Рейтинг на сайте 6687  Место 10390
Трибуна Пользователь
Eretik_fcsm, Eretik_fcsm
Комментарии230
Статусы1

Eretik_fcsm: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Как комментатор, Борис Абилин может кому-то и не нравиться. Но с другой стороны, у него и роль в репортаже такая, быть за домашнюю команду. Как человек, в этом интервью раскрылся, производит впечатление приятного собеседника. Любовь к своей стране и своему городе тоже подкупает. Удачи Борису!

Когда Уткин ткнул Нагучеву по фактам в его комментарий, вместо извинений, пошли отмазы про «добирались на поезде», а сейчас смотрите, рупор справедливости.
В целом раздражает, что вся «обслуга» футбольного матча- судьи, комментаторы возомнили себя звездами равными самим спортсменам.

После свипа в финале от ГСВ он типа играл с переломом руки, теперь же у него разрыв сухожилия. И всегда только после поражений, причем все это всплывает после. В следующем году окажется, что он был убит после МВЗ, но все равно героически играл в плей-офф

Костя лучше бы все деньги не на ставках просадил, а к психотерапевту отнес, глядишь был бы адекватным человеком. Его вывести на эмоции легче, чем школьника. Сочувствую его родным и близким, с таким рядом жить- надо иметь выдержку

Не очень понимаю восторгов, наоборот есть претензии к команде.
Что делали на зимних сборах? Ощущение, что команда не сильно напрягаясь, отдохнула в ОАЭ. Никто кроме Промеса (который к тому же остался в Москве) не показывает свой уровень.
О каких новичках речь? Добавились только Дуарте и Тавареш, остальные все те же, что и осенью. При этом игра рассыпалась совсем.
Середина поля- напрочь отсутствует, нет никакого движения мяча, все вечно закрытые/в полупозиции. Все пасы или назад, или лишь бы избавиться от мяча.
В целом же выглядит так, что соперники смогли найти ключ к Спартаку, план А не работает, а плана Б у команды нет.