Рейтинг на сайте 18190  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии34027
Статусы0

Wardruna

Статус Заблокирован
Дата регистрации 28 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Wardruna

Radio Ga-ga / Old House

немного ностальгии

Рейтинг +7
|Автор Wardruna

Radio Ga-ga / Двери

45 лет без Джима Моррисона...

Рейтинг +16
|Автор Wardruna

Radio Ga-ga / Лето

просто лето, тупо лето. Отпуск и все такое.

Рейтинг +14

Комментарии

| К материалу Новый Северный Форум
0

ну все по библии, по истории марины магдалены или как ее там

| К материалу Новый Северный Форум
0

Джоли, Мадонна очень пиарятся на таком. Тут и то и это, для западного потребителя, а этот Блюм- все тихо, ну пару статей, на этом все. Может и не совсем пиар. Не могу его вообщем порицать, не за что особо. Ну а что наивен, так то понятное дело.

| К материалу Новый Северный Форум
0

Отличная ссылка, Фигаро. Отличное вью.
На редкость вменяемое, не без косяков, но вменяемое. И видно, что ему ОЧЕНЬ не хочется в тюрьму- он прямым текстом говорит, боится и это понятно.
А вот это вот-
" Как пошли на Западной Украине захватывать МВД, СБУ палить, захватывать оружейки СБУ? Сотни, тысячи стволов, которые не имели права отдавать. Это было табельное оружие. «Мусора» и СБУшники, ГБисты все разбежались. Им не то что пистолет можно доверить, они с таким понятием даже свою жену не смогут уберечь, если они свое табельное оружие не уберегли.
Фитиль государственного переворота разожгли тут, на Галичине. А Луганск, Донецк эти захваты госучреждений у нас, западенцев, только копировали"
нашему оренбуржскому ВОФП (расшифровывать не буду, все знают что это означает) на лбу каленым железом нужно выжечь. Впрочем, не поможет, там под кожей только одна кость от и до. Но то не суть. Коцаба честно называет виноватых в беззаконии и беспределе на бытовом уровне, что ему, как галичанину, делает честь. И про ненависть и пропаганду все верно все сказал. Он настолько проявил адекватность, что я и не удивляюсь, что его посадили. Такие галичане остальным фашистким галицаями и нацистким укропам просто опасны.

Друзья

Подписчики