Рейтинг на сайте -15  Место -
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Вы это видели?
-6

Основная масса комментирующих здесь статью явно не читали. И путают клубный и сборный футбол.
В любом клубе любой спортсмен волен получать ровно столько, сколько ему готов платить работодатель. А премиальные в сборных, которые выплачиваются, по сути, правительством определенного государства, должны быть равными и мужчинам и женщинам.

А почему Газпром спонсирует команду из враждебной нам страны не понимаю!!!
Почему не условные Кузню, Дизель, Ермак???

Я тебе говорю, что затраты на зарплаты сопоставимы. В Англии во первых они даются без учёта уплаты налога, у нас, как говорится, уже чистыми. Во вторых, мы не знаем часовой занятости инженерного состава в Лондоне (в том что ты скидывал везде писалось с учётом сверхурочных, и как я понял за 25 рабочих дней). Наши зарплаты я тебе говорю за 15-20 дней.
В общем заработная плата, это очень далеко не самая первая составляющая удорожания или удешевления строительства.

Ты скидывал среднюю зарплату инженерного состава. :-)
А про твои доходы мне нечего сказать.

Я тебе ещё раз говорю, Инженер это широкое понятие! От мастера участка, до главного инженера на предприятии и зама по производству.
Не думаю, что в Питере меньше чем в Иркутске заработные платы. Поэтому зарплату в среднем 150-200 тысяч считаю реальной.

Я работаю инженером-геодезистом. И зарплаты инженеров в строительной сфере мне известны. Я не знаю сколько получает гастарбайтер в Лондоне, но судя по зарплатам инженеров, сопоставимо с гастарбайтером в России.

Опять же ты не то пишешь. Инженерная должность это и зам по производству, и мастер участка. Если у нас среднюю заработную плату взять. Выше чем в Лондоне получится. :-)

Ну, ты про зарплату инженеров написал. А про рабочих?
Инженеры и у нас не меньше тысячи долларов в месяц получают. :-)
То на то и получается.

В Лондоне то точно - сплошь сэры, да лорды строили!!! :-D👍