Рейтинг на сайте 458  Место 61155
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

YagodaAV

Дата регистрации 24 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Владимирович Ягода
Пол мужчина
Возраст 61
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор YagodaAV

Блог Андрея Ягоды / Начиная новый сезон

Приветствую всех вновь на страницах моего блога.Очень быстро пролетел наш отпуск, и 18 июля мы приступили к подготовке к новому сезону

Рейтинг +8
|Автор YagodaAV

Блог Андрея Ягоды / Подводя итог полуфинальным играм с Тюменью

Резюме прошедших игр полуфинала

Рейтинг +6
|Автор YagodaAV

Блог Андрея Ягоды / Итоги 1/4 плей-офф

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами мыслями о прошедших играх четвертьфинала Чемпионата России.

Рейтинг +12

Комментарии

Спасибо за веру в команду.
Показатели, как и обещал, представлю после окончания плей-офф.
Статистика по надежности игроков в меньшинстве, действительно, существует

Всегда рад ответить на вопросы

Я бы хотел вам возразить и уверить вас, что длина смены и раньше была не меньше 2-3 минут, сейчас она немного увеличилась. Некоторые смены ребята играют от 3 до 5 минут, а лидеры иногда и больше. Это и запланированная подготовка из-за увеличения игрового времени, ну и стремление тренерского штаба давать лидерам команды больше игрового времени. но для этого у них должна быть определенная функциональная готовность, дающая им возможность максимальной реализации своего потенциала.
На вопрос о хоккее отвечу так: правильнее говорить об оптимизации игрового времени игрока, то есть игрок на поле должен максимально использовать свои возможности и приносить максимальную пользу. У всех игроков разные возможности, и мы это очень внимательно и детально изучаем на тренировках и контрольных играх при помощи определенной аппаратуры. Мы знаем возможности всех наших футболистов, в том числе индивидуальные - кто как переносит нагрузку, кто лучше восстанавливается, поэтому нахождение на поле каждого игрока должно быть оптимальным. Существует тактика коротких смен, которая сейчас зачастую применяется в хоккее, но возможности каждого игрока сугубо индивидуальны, поэтому кого-то можно задержать больше на поле, а кого-то нет. В этом заключается, на мой взгляд, тренерское мастерство - максимально использовать возможности каждого футболиста и команды, в целом. Но бывают такие ситуации, когда состав ограничен из-за травм, перебора желтых карточек, болезней и т.д. Тогда на первый план выходят морально-волевые качества. Зачастую мы знаем, что ребята играют на пределе, но другого выбора просто иногда не бывает.

Друзья

Подписчики