Рейтинг на сайте 1176  Место 36808
Трибуна Пользователь
Plush, Plush
Комментарии540
Статусы0

Plush

Дата регистрации 22 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Plush

Мужское одиночное / ЧР по прыжкам

По итогам завершившегося первого Чемпионата России по прыжкам хочется поделится одним выводом. Личный турнир в мужском одиночном выиграл Григорий Федоров, спортсмен С.Соколовской, выиграл абсолютно неожиданно для всех, обошел именитых и титулованных...

Григорий Федоров, Глеб Лутфуллин, Петр Гуменник, Чемпионат России по прыжкам (фигурное катание)
Рейтинг +3
|Автор Plush

Мужское одиночное / На границе Европы и Азии

Вот и закончилась серия этапов Гран При России по фигурному катанию среди мужчин. Известны прошедшие и непрошедшие в финал, составлен рейтинг и так далее.

Илья Яблоков, Матвей Ветлугин, Гран-при России, Артем Ковалев, Евгений Семененко, Макар Игнатов
Рейтинг +6
|Автор Plush

Мужское одиночное / Что с нами не так?

Читая последние посты , посвященные Михаилу Коляде, хочется спросить - а что с нами не так?  В тон Ивану Кузнецову, которому , конечно ,не хватает подходящей персоны , для того , чтобы поупражняться в остроумии- что произошло с нами с тех пор, как мы...

Рейтинг +9

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Да, вот точно - друг потому, что говорил для всех и персонально для каждого! С такой свободой и оригинальностью, что невозможно никого поставить рядом! Последний ЧЕ заставила обоих взрослых детей смотреть и слушать Васю по стирму) и он не подвел - как всегда шедеврально! Как тяжело сознавать , что Вася уже не порадуется , когда наша сборная или клубы будут играть на международке… Как это красиво он придумал - РадиоУткин)) Прощай, Василий, светлая память…

Вот я и не смотрела, а уж как увидела Гоголя на фото, то прямо порадовалась, что этот ужас прошел мимо🤦‍♀почему Гоголь-то? А не Петр I? Или Левин из Войны и мира , который точно на коньках катался😁тогда уж и Толстой подошел бы) Удивительно, что не было Черных или Белых лебедей. А Цоя бы признали неформатом))

| К записи в блоге Running up That Hill
0

Вот интересно, если бы наши сами бы убрали Валиеву из соревнований на эти два года, ей бы столько же дали?

Друзья

Подписчики