Рейтинг на сайте 8797  Место 8220
Трибуна Пользователь
Комментарии5303
Статусы1

sabanel: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 124
Любит

Читаешь комменты к матчу ДМ- Трактор и понимаешь, что болелы ДМ намного культурней и воспитанней, чем болелы СЮ. Если СЮ проигрывал, то от большинство их болел лились потоки фекалий. В крайнем случае было- Трактор играть не умеет, просто везунчики.
Как говорится почувствуйте разницу.

и это не есть плохо. хотя ВТБ то лишь на 60% государственный. а Бет Бум когда успела стать государственной конторой

Паршивлюк вместо Скопинцева? это для проверки? или Скопинцева готовятся отдать?

| К записи в блоге His foot
-1

да вы т_а_к_а_я же .....как и те о ком вы пишите

| К записи в блоге His foot
-1

Если части аудитории зайдет сжигание людей в печах вы и это будете делать. а че такого? чего за деньги то не сделать. ведь зайдет же этою

| К записи в блоге His foot
-3

Давайте про Гитлера и Геббельса бахните что-нибудь. У них что-то найдется спортивное в их жизни. Раз уж вы на спортивном сайте пишите.
А вообще, конечно, повод. Спорт должен дарить эмоции, переживания, радость побед или горечь поражений. А не изучение биографии убка.

| К записи в блоге His foot
-5

а что у редакции не нашлось менее одиозной личности для представления посетителям сайта???

| К записи в блоге Всему Головин
+1

автор так не слабо манипулирует информацией. Он приводит слова одних людей и говорит, что это разрушает, якобы, мифы других людей. К примеру, Федун говорит, что нагрев нельзя ставить по закону, а кто-то поставил. Но автор привел чужие слова, что они поставили. А мог бы заглянуть в законодательство и не опираясь на чье-то мнение сказать, что указано в законах. Кстати, законодательство есть федеральное, а есть региональное. Так что не факт, что Федун не прав, говоря, что по закону не прав. Автор, копать надо глубже.
Та же манипуляция со стоимостью. Якобы в Донецке обогрев- это так дешево. Вы либо забыли упомянуть, либо сознательно этого не сделали, что Ахметов не только владелец Шахтера. Он еще владелец компании ДТЕК, основа бизнеса которое это электрогенерация. Так что для своего клуба цена на подогрев запросто может быть по себестоимости, или по другой не конкурентной цене. А попробуйте, например, в Москве получить электричество по не конкурентной цене:))
Короче, автор, много слов и притягивание выводов за уши к вашему персональному мнение. Что и есть манипуляция

Выиграли- отлично. Беспокоит защита. Временами кутерьма, особенно при угловых. Много пасов в ноги соперникам.
Я не следил, но удивляет длительное отсутствие Дасы. Нгамале может играть только 50 минут. хотя возможно сказывается погода. Караскаль сегодня был не так полезен как с ЦСКА, часто ошибался в передачах. Впрочем как и Лаксальт, который один раз очень опасно обрезался
По Макарову. По мне так стоит его оставить в составе. Как игрок ротации он вполне ничего. Да, бывает порет моменты. А кто этого не делает.
Бителло, Чавес, думаю весной должны зажечь по полной. А если еще Караскаль заиграет. Да с Костей все будет хорошо..уххх!

счет радует, игра так себе. Гладышев на фланге это ноль, несмотря на забитый гол. Ни одного точного паса, отсутствие вообще какой-то сыгранности с другими игроками. Тюкавин, за исключением гола тоже как не порадовал. Федя, лучше молча стоически воспринимать его игру. Защита Динамо сплошной адреналин. столько моментов дают. Пока что Лещук выручает. Но всегда так будет?