Рейтинг на сайте 61  Место 137358
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

sergeyca

Дата регистрации 9 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Пжив-пжив, ты, наверное, самый мерзкий персонаж на спортсе. Натолкнуться на твой камент все равно, что идя по улице случайно на гамно наступить. Ты представляешься таким прыщавым бесталанным подростком-лузером, исходящим слюнями от хейтерства всего вокруг.
В общем, надоел уже. Иди, потеряйся где-нибудь, будь так любезен!

zembski@yandex.ru пишет: Вы бизнесмен. Есть денег. Затарили игрушками детский дом. Потом поехали в Кремль - и вручили Путину часики на день варенья, за пару лямов. АХРЕНЕННАЯ ДОБЛЕСТЬ.
.............
Только он перстни не Путину подарил, а своим друзьям, с которыми он прошел через многие удачи и неудачи, с которыми бок о бок из года в год двигались к достижению заветной чашки ЛЧ. Им многое мешало достичь этого в лучшие годы - гол-фантом, Эвребе, даже дождь в Москве. Они стали старее, медленнее, но они все же это сделали. Для него все это - многое значит. И вот таким уродам как ты, приходится объяснять, что нечто в этом роде пытался выразить своим поступком Дидье.

Ты совсем дурак, что ли? Ты понимаешь, что подарки дарятся людям совсем не потому, что им самим этого не купить, а чтобы выразить свои эмоции - любовь, дружбу, благодарность. По твоим словам, правильно ли стоит тебя понимать, что ты никогда не делал подарки своим близким, а любую лишнюю денежку отптравлял в детдом?
Кстати, 800 тыс. фунтов -это более чем месячная з/п. И он не всегда столько зарабатывал. Так вот, ты когда нибудь дарил/отдавал на благотворительность всю свою месячную з/п? Хотя, судя по твоим постам, ты вряд ли успел в своей жизни поработать, школота.

Подписчики