Рейтинг на сайте 25138  Место 2663
Трибуна Пользователь

А чего представлять? СКА уже брал кубок — отмотайте, да посмотрите что было.

| К записи в блоге Про КХЛ
+1

вам может видно и понятно, а в комментах то там то сям обязательно найдутся спрашивающие «А на кого мы вышли?», а им дают неверные ответы. Затем и статья.

| К записи в блоге Лига сильных
+2

любовь любовью, но чтоб народ пришёл, клубу нужно прилагать усилия. Просто так само ничего не происходит.

| К записи в блоге Scoring Heads
+4

Хайруллин: «Недоумевал, почему в Минске не могут сыграть на Чижовка арене, там же даже чемпионат мира был. Оказывается, арена не соответствует требованиям КХЛ – видеогол, борта и так далее».

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+10

десять лет назад делал такое на выборке в десять тысяч хоккеистов — paredox.ru/P-STR-2.html Инфа уже, естественно, подпрокисла за это время, но вдруг будет кому интересно :)

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+1

почему мне не нравится идея с перекрёстным плей-оффом? Потому что внятного объяснения «зачем это всё» никто не привёл. Единственное: «Нам надоело ЦСКА — СКА в финале Запада». А «не сиюминутное решение» КХЛ принято после истерик ФХР в СМИ про ЦСКА и СКА.
Если уж делать мешанину в плей-оффе, то уж возвращать систему первого сезона. И даже не столько общую таблицу, а сколько деление на дивизионы по рейтингу и жребию. Спросят «а как же география?» Добавить фактор географии при жеребьёвке. Хотя за Уралом и так всего 4 команды играет. Куньлунь и тот в Мытищах. Так что разница будет невеликая.
Географическое деление и так всё меньше спортивное значение имеет: победа в дивизионе не имеет значения, деление на дивизионы не влияет на дополнительные матчи регулярки, теперь и деление на конференции значимо лишь до первого раунда. Что дальше?
Уж либо крестик снимите...

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+3

не «ради двух команд», а «из-за двух команд». Ох, какая великая разница! ;)