Рейтинг на сайте 59  Место 139229
Трибуна Пользователь

Комментарии

Во первых то что пока не происходит, это не означает что этого не произойдёт. Во вторых никакой войны не будет. Потому что всё что произошло сегодня, это стаховка. Это для того что бы фашисты Киева не думали использывать силу против Юго-Востока и Крыма. Если Юго-Восток продолжит жить как раньше, произойдёт Федерализация Украины, Западные области без финансирования (Как вы знаете эти области дотационные, есчё и Европа отказалась давать кредит) сами себя разрушат, тут никакой армии не нужено.
А на Юго-Востоке и в Крыму всё будет хорошо, так как большинство производства страны там, и когда западные люди это увидят, они сами попросятся к Юго-Востоку. Вы как солдат должны знать что Россия никогда не станет воевать против Украины. Вы Братские народы. Поверьте мне, незачем паниковать.

http://cs7004.vk.me/c7007/v7007489/319b9/d0pIYnKgSyE.jpg

Д. Ярош (Лидер Майданутых) считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»

Друзья

Подписчики