Рейтинг на сайте 7448  Место 9485
Трибуна Пользователь
Комментарии7225
Статусы-1

Cavalleria: комментарии

Дата регистрации 7 февраля 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

С 22-го года перестали показывать. Ни клубы украинские, ни сборную.

Это каким же образом он "предатель веры православной?" Или по-твоему к православию имеет отношение только гундяевская ФСБшная РПЦ МП? А если церковь не подчиняется московскому патриархату, то это уже не православие?

Усик украинец. И остался со своим народом. Поэтому ничего и никого он не предал.

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

А я еще в прошлом сезоне стал топить за Лутон, когда они бились за выход в АПЛ. В основном обзоры всех игр смотрел, на их официальном канале в ютубе. Но некоторые матчи смотрел полностью. Например финальный матч плей-офф чемпионшип, Лутон с Ковентри на Уэмбли. Потом празднование выхода клуба в АПЛ смотрел, когда весь Лутон отмечал это событие. Ну и олдскульный Кенилворт очень нравится. Атмосфера там во время матчей шикарная.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Эх, жаль шляпникам не удалось победить.. 8 голов Брайтону и Ньюкаслу это круто. Начал топить за них еще в чемпионшипе. Старт в АПЛ провалили, но сейчас играют очень прилично, особенно в атаке. Хотя над балансом Эдвардсу надо еще много работать. Но все равно молодцы!

| К записи в блоге Астериск
0

Я подписался на официальный youtube канал Лутона, еще когда они в чемпионшипе играли. И там смотрю обзоры, все их матчи.

| К записи в блоге Астериск
0

Да, согласен. В чемпионшипе я смотрел игры Лутона. Там вратарь хороший был, Хорват из США. Еще ямаец Белл и валлиец Локьер в защите запомнились..В средней линии Кларк, Кемпбелл и Раддок-Мпанзу, впереди Моррис и Адебайо. Это костяк команды был. Сейчас она обновилась, много новых футболистов. Но все равно слежу за Лутоном и болею за них. Хочу чтобы остались в АПЛ. И стадион у них конечно интересный....Маленький, но атмосфера потрясающая.

| К записи в блоге Астериск
+8

У Лутона очень хорошая пара форвардов Моррис-Адебайо. Топил за них в прошлом сезоне, в чемпионшипе. Тогда больше забивал Моррис, а Адебайо много моментов запарывал. Сейчас наоборот, Адебайо больше стал забивать, а Моррис хорош в подыгрыше.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

В нормальном государстве любой труд должен оплачиваться достойно. И "односложный рутинный" и какой угодно. В США кстати, именно так и есть.