Рейтинг на сайте 55890  Место 939
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы1

Free: посты

Дата регистрации 6 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Модератор в блогах
|Автор Free

Вы это читали? / Тур де Франс. Послевкусие

В преддверии начала Тур де Франс я написал, что юбилейная гонка должна получиться особенной. Теперь, когда три насыщенные недели соревнований остались позади, основные результаты понятны, а ощущения еще свежи, самое время подвести некоторые итоги этого несомненно значимого события.

Кристофер Фрум, Найро Кинтана, Тур де Франс, Альберто Контадор, Хоаким Родригес
Рейтинг +16
|Автор Free

Вы это читали? / ТдФ, 16 этап, live

Новый день - новый этап. На нем нет супер гор, но это не означает, что будет скучно. You are welcome!

Тур де Франс
Рейтинг +11
|Автор Free

Вы это читали? / Подъем на Мон-Ванту live. ТдФ, 15 этап

Сегодня 14 июля - значимый праздник для французов, когда они стараются показать себя во всей красе. Но и признанные горняки не хотят терять ни метра, чтобы утвердить свое преимущество или выиграть этап с финишем в горе высшей категории. Кто же сможет добиться чего-то серьезного? Узнаем в ближайшие 4 часа.

Кристофер Фрум, Найро Кинтана, Тур де Франс, Микель Ниеве
Рейтинг +14
|Автор Free

VANITY / Retrospective #3. Michael Jordan by Walter Iooss

Майкл Джордан выиграл все финалы, в которых участвовал, установил множество рекордов и стал образцом для подражания для многих мальчишек по всему миру. Уолтер Иоосс -- один из самых известных спортивных фотографов, чья камера запечатлела много поколений выдающихся спортсменов. В честь 50-летнего юбилея Майкла блог Vanity представляет неизвестного (если так вообще уместно говорить) Джордана в работах Иоосса разных лет.

Майкл Джордан
Рейтинг +153
|Автор Free

Football Style / Моменты Олимпийских Игр

Олимпиада крайне важна для каждого спортсмена. При этом каждое выступление может быть наполнено как победным счастьем, так и горечью разочарования. Блог Football style пытается не упустить эти удивительные мгновения...

Рейтинг +197
|Автор Free

Football Style / Мастер-класс от Ронды Роузи

Олимпийские игры увеличивают интерес к совершенно разным видам спорта даже у людей, далеких от этого увлечения в своей обычной жизни. Блог Football style пользуется этой возможностью для расширения публикуемых видов соревнований - и предлагает мастер-класс от Ронды Роузи, одной из самых ярких спортсменок MMA.

фото, Ронда Раузи
Рейтинг +81
|Автор Free

VANITY / Road to London

Уже совсем скоро состоится церемония открытия Игр XXX Олимпиады в Лондоне. Блог Vanity, в присущем ему стиле, рассказывает, как все начиналось, а также приводит свои рекомендации по выбору спортивных соревнований для просмотра.

Рейтинг +102
|Автор Free

VANITY / Le Coq Sportif для Le Tour de France

Совсем скоро на этой неделе (30 июня) прологом в Льеже стартует самая престижная велогонка Тур Де Франс. Блог Vanity не может обойти вниманием столь значимое событие, и предлагает обзор формы, которую с этого сезона вновь выпускает бренд Le Coq Sportif.

Тур де Франс
Рейтинг +59
|Автор Free

VANITY / Las Chicas #1. National Volleyball League

Разгоряченные женские тела, палящее солнце, золотистый песок, похлопывания по упругим женским попам... В первом выпуске новой спортивно-эротической рубрики Las Chicas блог Vanity рассказывает о буднях пляжных волейболисток из National Volleyball League.

Playboy
Рейтинг +114