Рейтинг на сайте 198  Место 88407
Трибуна Пользователь
Комментарии1092
Статусы15

АБ7": посты

Дата регистрации 1 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе мастер троп проповедник диатрибы перипатетик экспрессии , мета-метафорист "замечен в использовании музыкотерапии без соотв.лицензии Автор книги " Альтруизм, утилитаризм, маккиавелизм" , Издательство "Радуга", 1964. В детстве под подушкой прятал журналы "Крокодил" Неофициальный Папа Фандрайзинга Баловался амфибрахием Я живу в другом измерении, Где слабы влияния пространства и времени и генераторы энергии чахнут, В очках пассажиров нет искры и нет риска в поступках. Энтропия. Опоясывает планету ,социумы ,природу ,пещеры и города, Но остаётся неосознанной насущная среда, Для нас вреда больше от погонь за идеями, Поклоняться кому-то не мой удел ,так не велено в космических войсках, Зато тут увидеть можно созвездии каскад. Каждый день экономлю электричество на телевизоре и радио ,не доверяю прессе, Но, честно говоря, мне интерсны куда больше небо ,лес и моря, зайду в душу ребёнка в коробке, если впустит, и поселюсь там, А ваш мир ссоров и спор - *уй с ним .
|Автор АБ7"

Вопрос-ответ / Обзор NBA Live

Есть ли такие люди, которым нравится смотреть матчи по ночам ? Безусловно есть - в прошлом посте обсудили возможность просмотра прямых трансляции. А помните по 7 ТВ была такая программа NBA Live ? (На 7ТВ стартует ежедневная программа NBA LIVE 14-02-2006 11:29 автор: источник: www.slamdunk.ru На телеканале 7ТВ стартует ежедневная программа NBA Live! Каждый день вы сможете видеть лучшие 10 моментов и видеорепортажи о прошедших играх. Программа будет выходит трижды в день в 9:10, 14:10 и 22:10.)

Рейтинг +6
|Автор АБ7"

Передвижники / Рождественская история. Фэнтези НХЛ

Хотел бы предложить любителям фэнтези хоккея фандрайзинг устроить . О чём я ? А вот около 11 месяцев назад на форуме родилась идея - идея была сыграть в фэнтези с чуть большим азартом. Суть проста - набираются новые команды ,всё с читого листа ,с одинаковым балансом и играют между собой в фэнетези - но не очень долго ,чтобы не впасть в лимб или помереть со скуки . Это БАТТЛ , было бы азартно(новые силы ,не этого ли хотят участники ,которым нравится эта игра, там всё с нуля , в американскоерождество есть окно для старта)... Кто хотел бы сыграть ?

Рейтинг +3