Рейтинг на сайте 3574  Место 17231
Трибуна Пользователь
rshaytan, rshaytan
Комментарии2383
Статусы125

rshaytan: комментарии

Дата регистрации 31 января 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Шайтан Шайтанович Красный
Пол мужчина
Возраст 40
Email rshaytan@bk.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://twitter.com/#!/RShaytan

Какие вы нафиг патриоты?! Герой России Рамзан Ахматович Кадыров! Первый человек Путина! А это его наследники! За него надо болеть! Надеюсь его сыновья убьют этого выскочку! Патриоты мля... За Хабиба все, за Гасиева, а почему против Кадырова?! Болейте за своих иначе я ваших мам е...л!

Искренне желаю Усику надрать зад этому путинцу. Откровенно мерзкий поступок с этой майкой после боя. Не место политике в спорте. Тем более такой

Альварес бой не сдавал. Просто Конор выше уровнем как Бурдж-Халифа ваших хрущёвок. И Хабиба вашего он поимеет также, нокаутирует и все. Клоуны

Предлагаю в финале разыграть помимо поясов Крым. Выиграет Гассиев - Крымнаш. Выиграет Усик - Крым вернётся домой

Искренне желаю Усику победы в финале. Русский. Сначала порадовался за Гассиева, но его вонючая майка putin 2018 убила всю радость. Ещё один putinteam олигофрен. Эти "патриоты" убивают страну. Весь мир и все адекватные русские будут за Усика, которого к слову постоянно пытаются спровоцировать putinskie журналюги.

Похоже Грановская лучше делает минет, чем трансферы

Это шанс на реальное наследие для Даниэля. Частично стереть поражения Джонсу. Хотя черт его знает, может после Миочича и третий раз сразятся)

| К удаленной записи
+1

Бедный ребёнок. Деньги деньгами, но когда такие гены дибилоида - все