Рейтинг на сайте -215  Место -
Трибуна Пользователь

Статусы

Вован130
Вован130 - редактирование статуса
КАПИТАНА с Днюхой!Здоровья!Радуй нас в рамке ворот до скончания веков!

Комментарии

| К записи в блоге ZC soccer predictions
0

И опять же выделяю только два классных варианта для прогнозов.
СоккерВиста и ХуСкоред.
На самом деле,вот на эти сайты необходимо потратить время,для полноты понимания их прогнозов.Плюс,на Висте точно, есть возможность для собственного анализа. ХуСкоред хорош сгруппированной статистикой для конкретного матча. если вы пользуете математические формулы для расчётов по Пуассону - вам сюда.
На Висте можно найти инфу типа "Статистика лиг",но она больше для аналитического варианта прогнозирования. А раздел "Ставка Дня",как и в большинстве подобных сайтов, работает процентов на 45-55 эффективности.Иногда выдаёт и совсем минусовые дни.
Для любителей аналитического подхода,но с учётом статистических данных,рекомендую сайт Бест.Тудей (к сожалению сейчас хром отказался открывать его)
Для любителей несколько иного подхода,и любителей всего готового рекомендую вот такие : windrawwin
https://www.windrawwin.com/predictions/played-today/
Как только увидите количество проходов с точным счётом...Ну сами решите)))
И второй Это АннаБет
https://annabet.com/ru/soccerstats/
К сожалению,для полноты работы с данным ресурсом необходимо выкладывать немножко бабосиков.Но оно того стоит.
И ещё. Есть масса форумов.Зачастую в них содержаться уникальные формулы,и рекомендации. Мы,в нашем российском сегменте, знаем процентов 5 из общемировых,ну плюс итальянцы,да немножко азиатов. Эти форумы порой помогают открыть как новые подходы,так и новые ресурсы ещё процентов на 10. Например я натаких форумах открыл для себя и модифицированную формулу Бейса (процентное 1Х2), вероятность забитых голов(говорят её создал какой-из известных наших капперов,но я слабо в это верю - она умная),Вероятность продолжения серии поражений команды (формула возможной дисперсии ((1-1/кэф)^серия) ),и тд.
В ставках нет простых путей!Всегда ищите что-то новое! И не играйте на последнее!
Автору за подборку спасибо!

| К записи в блоге ZC soccer predictions
0

Сайт номер 9.Пожалуй тоже порекомендую.Но только тем людям,кто разбирается в двух вещах: 1.Понимает разницу между всеми четырьмя понятиями.И,самое главное, понимает в финансовых стратегиях.Ибо все игровые варианта данного ресурса не подходят для классического флета. Я использовал "ФС по Юнгу" (фиксированная прибыль).
На сайт намбер 3 пожалуй загляну.
Автору спасибо. Понятное дело,что все сайты из когорты МатАнализа. Тем интереснее.Единственное что - необходимо самому уметь составлять МатАнализ на матч.То-бишь вводить некоторые дополнительные факты,в математическом виде.

Петросян от спортсру.

Друзья

Подписчики