Рейтинг на сайте 2728  Место -
Трибуна Пользователь
cfcwhite, cfcwhite
Комментарии198
Статусы0

Посты

|Автор cfcwhite

Shirt Happens / Домашняя форма «Селтика» 2012/13 от Nike

Заклятый соперник «Рейджерс» — «Селтик» из Глазго — тоже в этом году отмечает юбилей. Клубу исполняется 125 лет. По этому случаю дизайн формы, как и у «Рейнджерс», был выбран максимально классический, а эмблема спонсора уменьшена до минимально приемлемых размеров.

Селтик, фото
Рейтинг +24
|Автор cfcwhite

Shirt Happens / Домашняя и вратарская форма «Рейнджерс» 2012/13 от Umbro

2012-й год для «Рейнджерс» из Глазго отмечен не только неприятными событиями в виде финансового кризиса, случившегося в клубе. Это ещё и год 40-летия победы в Кубке Обладателей Кубков, которую «Рейджерс» добыли на поле барселонского «Камп Ноу», обыграв московское «Динамо».

фото, Рейнджерс
Рейтинг +16
|Автор cfcwhite

Shirt Happens / Домашняя форма «Норвич Сити» 2012/13 от Errea

Клуб английской Премьер-лиги «Норвич Сити», компания Errea и Стивен Фрай представляют новую домашнюю экипировку команды на сезон 2012/13.

фото
Рейтинг +32

Комментарии

Уже начинают. Ракеты заканчиваются, так что фигачат по Чернигову неуправляемыми 500-кг старыми авиабомбами. Половина, правда, не разрывается, потому как залежались на складах. В одном жилом доме сразу 44 человека погибло, позавчера. С тех пор разрушения только растут.

Шева вообще умеренно про-российский. Агитировал за Королевскую. Не говорит на украинском. И что? Остатки про-российскости выветрились из головы граждан стремительно.

Друзья

Подписчики