Рейтинг на сайте 798  Место 46183
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

Paolo Delfino

Дата регистрации 3 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Краснов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе PR директор проекта BattleFans.Ru

Посты

|Автор Paolo Delfino

Битва Фанатов / «Место битвы – Интернет!»

Каждый день у тебя есть уникальная возможность поддерживать свой любимый клуб и получать за это потрясающие подарки в регулярном конкурсе «Место битвы – Интернет»! Все что тебе необходимо - это доказывать свою преданность твоему клубу.

Организация РПЛ
Рейтинг +2
|Автор Paolo Delfino

Битва Фанатов / Начался захват Крыма!

Теперь ты можешь стать обладателем двух новых субъектов федерации нашей страны! Будь первым! Захвати Крым раньше всех и окрась его в цвета своего любимого клуба РФПЛ!

Организация РПЛ
Рейтинг +1
|Автор Paolo Delfino

Битва Фанатов / «Битва фанатов» началась!

Коллектив проекта BattleFans.ru совместно с Российской футбольной премьер-лигой предлагает тебе совершенно новый формат поддержать свою команду! Вступи в армию болельщиков любимого клуба и окрась Россию в его цвета!

Организация РПЛ
Рейтинг 0

Комментарии

Я нигде не писал что договор подписан и не знаю подписан ли потому что не работаю в ЕЛВТБ. Но Иванов хотел чтоьы он был подписан и исходя из этого они набирали команды в турнир. Если бы Иванов взял Приморье, Евролига бы даже разговаривать не стала га Финале четырех в Химках

Да сорри! 4 час от московского. Поэтому Енисей попадает. Приморье может подать иск, но не выиграет, потому что ЕЛ и Еврокубок независимые соревнования и имеют право брать кого хотят. Лицензии у различных клубов тому подтверждение

Друзья

Подписчики