Рейтинг на сайте 30319  Место 2122
Трибуна Пользователь
Woozle, Woozle
Комментарии5220
Статусы585

Woozle: комментарии

Дата регистрации 1 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Совсем другие времена, совсем другие нравы... Сейчас клубу будет очень сложно вернуть Гринвуда в команду, даже если этого захочет Тен Хаг. "Снятые обвинения" - не равно "невиновен" в глазах общественности, которая сейчас (в отличие от 90-х) может буквально взмахом руки решать карьеры и судьбы людей без всякого суда. Аудиозапись, на которой строилось обвинение, слишком уж в плохом свете Мэйсона выставляет, как ни крути. И даже на RedCafe бОльшая часть людей пишет, что не хотела бы видеть Гринвуда в футболке МЮ. Так что ситуация для клуба архисложная.

А Абрамович точно больше клубом не рулит? Очень в его духе решение. Потратить 250 млн. на игроков, и тут же уволить тренера, под которого этих игроков покупали...

Не вижу ни одной причины, по которой нельзя было бы одновременно искоренять Глейзеров и не унижаться на поле против Брентфорда.

Если даже приход Каземиро - одного из лучших опорников мира и наиболее правдоподобной реинкарнации Роя Кина на моей памяти - не сможет что-то существенно изменить в этом чертовом (во всех смыслах) клубе, то всю лавочку можно будет просто закрывать.

| К записи в блоге Вы это видели?
+21

Автора не смутила одежда "ван де Бека" на последней фотке? ) Это, конечно же, фотошоп - там фанат выбежал на поле, и его стюард и оттаскивал. Хотя в качестве иллюстрации текущего положения Донни в Юнайтед, конечно, выглядит забавно (и грустно одновременно).

После фразы "... мы с ним оба говорим на языке футбола..." сразу же вспомнился легендарный скетч "Маслаченко берет интервью у Бэкхема" из Назло Рекордам :)

Внимательно читаем первоисточник. Телеграф пишет, что 150 млн. фунтов - это потери клуба в период пандемии, с трансферами никак не связано.

Дались им эти "40% мужчин в возрасте... бла-бла". И Переса и Аньелли просто заклинило на этой цифре, хотя ничего ужасного в ней нет. С чего они вообще взяли, что интересующихся именно футболом людей должно быть больше? И даже по их же логике, что, 60% - это мало? "Дебилы, б...ь" (с)

"Это вам не сраный Рэшфорд с каменными коленями, и не бандитообразный Марсьяль. Тут гений." - В. Уткин, 2019. Василий at his best :)

Вот это я понимаю Blast From The Past! За Роя Кина чуть обидно, но в целом как и всегда прекрасно!