Рейтинг на сайте 5724  Место 11847
Трибуна Пользователь
Комментарии2766
Статусы10

Andrei Kazanskii: комментарии

Дата регистрации 28 января 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

На самом деле составы ровные, но не звездные. Таких еще несколько накидать можно. Вот например.
_______________________Зельке_____________________
Грифо________________Н.Мюллер_______________Хан
___________Арнольд___________Латца______________
Шмельцер_______Кемпф________Кнохе_________Корб
_________________________Кариус_____________________
Как ниже уже написали, без главных звезд остальные сборные смотрятся перспективно, но не более того. А как молодые игроки будут развиваться это еще большой вопрос.

Эшем еще будучи игроком Айлендерс как-то побил Нила

Я бы еще Джона Эрскина выделил. Может он и не был топом, но его размашистый стиль подкупал.

Спасибо за пост! С удовольствием прочитал материал и посмотрел драки, которые пересматривал в свое время десятки раз. Даже все комментарии прочитал)

При всем уважении к Новотны, он только один сезон на сильном уровне провел. Шаронов более основательная фигура для Рубина

Михаил, ну Вы же понимаете, что для умственно отсталых нациков, даже если кавказские спортсмены 100 медалей возьмут, они все равно останутся черно...пыми. для большей же части населения страны я думаю не секрет, что на Кавказе много сильных борцов и что они будут претендовать на медали.
вообще конечно национальный вопрос поднимается почти на каждой ветке, что начинает утомлять

| К записи в блоге Записки
+1

Хорошее превью к сезону!
Интересно, какие перспективы в этом сезоне у Макса Байстера?

а ведь без Суареса в отборочных матчах к ЧМ2018 выиграли по 3:0 у Колумбии и Чили, причем абсолютно по игре. правда то домашние игры были

быстренько пробежался по комментам и это клиника какая-то. у меня нет сомнений в том, что Комбаров под "русскими" имел виду тех, кто вырос и становился как футболист в России, а его тут некоторые уже нациком-экстремистом называют и ратуют за создание отдельных сборных Татарстана, Осетии и т.д. и т.п. при этом мнения Дзагоева, Самедова, Оздоева никто не знает. может они даже поддерживают слова Комбарова, понимая что в данном контексте Комбаров под словом "русские" имел виду россиян. а может Дзагоев считает себя не только осетином, но и чуть-чуть русским тоже?) почему нет?)
меня вот многие знакомые из Москвы и СПБ называют татаром, и я к этому нормально отношусь, хоть и русский. да я может быть даже больше татар, чем некоторые татары по крови из той же Москвы: хоть что-то смогу сказать на татарском языке, вместе со своими знакомыми праздную татарские праздники, люблю и сам изредка готовлю татарские блюда: губадия, бэлиш, эчпочмак, чак-чак, кыстыбый и самое вкусное – талкыш калеве. мой хороший друг (именно друг, а не приятель) из религиозной татарской семьи и нет никаких проблем: часто бываем друг у друга в гостях; наши мамы хорошо общаются, постоянно передают друг другу гостинца.
P.S. странно, что никто Юрия Дудя нациком не называет, хотя он любит употреблять фразы типа «русский футбол», «русская лига»)

ожидаемо. костяк команды с прошлого сезона сохранился, а по качеству игры Фрайбург и в Бундеслиге не последним был. будет здорово, если вернутся Шмид и Клаус - в новых клубах у них не пошло, а у Штрайха были на ведущих ролях.