Рейтинг на сайте 219  Место 85062
Трибуна Пользователь

Это мне известно всё))) Болея за Владивосток, я был и в Самаре и в Сургуте и в Череповце и в Питере и в Нижнем и даже во Владивостоке , Тамбове, Москве и области.
Могу ошибаться, но мы говорим о том, как  лучше, экономнее, интереснее (об этом статья)?
Ни клубы, ни игроки, ни федерации не являются "потребителем" баскетбола. Только зритель.Мне было бы интересно и по карману побывать на Финале 4х, равно как и многим другим.
Представьте, если бы ресторатор планировал меню с позиции "поваров". Получилось бы много котлет, но свежесть их вызвала сомнения, наверняка.

Спасибо за статью!
Всё-таки 3 круга - не самый удачный формат. К примеру Владивосток в регулярке дважды и в разное время отправлялся по маршруту Рязань-Самара. В Рязани зрителей на трибунах почти не было. Возвраящаясь домой, команда получала обратную аклиматизацию и не блистала перед своими трибунами. Ну и плей-офф. Помните как "встала" Самара в 5-ом финальном матче? Одномоментно. Бац и всё. Я думаю, что лучше бы это был 4-х круговой турнир (спаренные игры) без длинного плей-офф, но с финалом 4-х или 8-ми на площадке победителя регулярки.

| К записи в блоге Красиво слева
+2

Фильм с человеческим лицом! Много искромётных реплик "У них 4 чёрных и 1 белый", "Кто же тогда мы?", "Ваня, ты должен отдавать мяч" и т.д. Горькая самоирония над своей неустроенностью. А ожидаемые "патриотизм и гордость" в финале многократно перекрывают конверты, тихо отданные тренеру : "Мы ведь за Родину играли".
Вся история ведёт к этой передаче. Ну прошла она! Сделай ещё 100 попыток-не факт, что не перехватят или ещё что случится. Так вышло. Это - награда им и возможность снять фильм для нас. Всего лишь 3 секунды.
Василий Аксёнов, так сложно живший в СССР, написал чудесный рассказ "О баскетбольной команде, играющей в баскетбол". Рекомендую!

| К записи в блоге Bank shot
+1

"Реал" попал! На 50% уверенно!

Нормальная погода для Хабаровска в конце ноября. Составителям календаря нужно было догадаться. Хабаровск для хоккея с мячом построил "Ерофей", чтобы люди на трибунах не замерзали.

| К записи в блоге #спартакжив
0

Молодец, Максим! О ВТБ самые честные и правильные слова! Молодец!

Простая тактика "смолл-бол" использовалась и "Спартаком-Приморье" при Б.Ливанове. Он называл это "Кратчайший путь к кольцу соперника". Правда, была и сверх-игра на щитах при подборах. Тактика помогла взять первенство в Суперлиге и достаточно успешно играть в ПБЛ. Потом началось: километры, аэропорт, зал, гостиницы (баскетбол и в этом виноват в т.ч.). Вот и имеем супер-элитный ВТБ. Можно ли утверждать, что количество российских игроков экста-класс в ВТБ уверенно такое, что Суперлига-1 "подэлитна". По мне, так нам искусственно навязана верхняя планка некой "элитности" устами заслуженно успешных в прошлом спортсменов и т.д. Их уровень понятен, а другой ими не был пережит вот так бесконечно:" ВИНОВЕН , что не такой , как хотим видеть мы сейчас". Я думаю, любой болельщик, даже из Ревды, должен иметь "кривую душу" всегда. Та планка искусственная! Удачи! Спасибо за текст!

Есть ли у Вас страница в Фейсбуке?

Хоккейный "Атлант" собирал зрителей по Ярославке: Мытищи, Королёв, Пушкино, Щёлково, Монино, Сергиев Посад и т.д.. Удобно для тех, кто едет вечером с работы или учёбы электричкой. Всё-таки это крупные города. Ленинградское направление совсем другое. Там больше московских районов вплоть до Зеленограда, только уже Клин - город в Мособласти. Всяко лучше Крылатского в 100 раз!

Секундочку! Одной из причин развала Чемпионат России как раз и была , озвученная высшими лицами национальная русская забава : "Победить ЦСКА". Конечно, тот упрёк относился к болельщикам, понятно. Теперь болельщики в принципе согласны со всем, ибо бесполезно и они всё-равно лучше знают, но как-то странно. Кто-то кого-то недопонял. Забава то больше всех нравится ЦСКА !