Рейтинг на сайте 219  Место 84965
Трибуна Пользователь

Статусы

Комментарии

Это мне известно всё))) Болея за Владивосток, я был и в Самаре и в Сургуте и в Череповце и в Питере и в Нижнем и даже во Владивостоке , Тамбове, Москве и области.
Могу ошибаться, но мы говорим о том, как  лучше, экономнее, интереснее (об этом статья)?
Ни клубы, ни игроки, ни федерации не являются "потребителем" баскетбола. Только зритель.Мне было бы интересно и по карману побывать на Финале 4х, равно как и многим другим.
Представьте, если бы ресторатор планировал меню с позиции "поваров". Получилось бы много котлет, но свежесть их вызвала сомнения, наверняка.

Спасибо за статью!
Всё-таки 3 круга - не самый удачный формат. К примеру Владивосток в регулярке дважды и в разное время отправлялся по маршруту Рязань-Самара. В Рязани зрителей на трибунах почти не было. Возвраящаясь домой, команда получала обратную аклиматизацию и не блистала перед своими трибунами. Ну и плей-офф. Помните как "встала" Самара в 5-ом финальном матче? Одномоментно. Бац и всё. Я думаю, что лучше бы это был 4-х круговой турнир (спаренные игры) без длинного плей-офф, но с финалом 4-х или 8-ми на площадке победителя регулярки.

| К записи в блоге Красиво слева
+2

Фильм с человеческим лицом! Много искромётных реплик "У них 4 чёрных и 1 белый", "Кто же тогда мы?", "Ваня, ты должен отдавать мяч" и т.д. Горькая самоирония над своей неустроенностью. А ожидаемые "патриотизм и гордость" в финале многократно перекрывают конверты, тихо отданные тренеру : "Мы ведь за Родину играли".
Вся история ведёт к этой передаче. Ну прошла она! Сделай ещё 100 попыток-не факт, что не перехватят или ещё что случится. Так вышло. Это - награда им и возможность снять фильм для нас. Всего лишь 3 секунды.
Василий Аксёнов, так сложно живший в СССР, написал чудесный рассказ "О баскетбольной команде, играющей в баскетбол". Рекомендую!

Друзья

Подписчики