Рейтинг на сайте 292  Место 75143
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы1

Kazbeković: комментарии

Дата регистрации 26 января 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Марат Казбекович
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе "...Все просто: Будь мужчиной... а там - пастух ты или князь, не важно..." (Хохаг)
| К записи в блоге PARI
0

Не «в общем», а «в общем и целом».

Тут есть кому накидывать)) вон "люди" даже простым пожеланиям удачи минусы ставят)

| К записи в блоге Блогбастер
+5

Еще, кстати, нагуглил, что до перерыва с новым тренером они выдали то ли рекордную серию без поражений за всю истории лиги, то ли ее повторили (датский не мой родной язык).
2 россиянина в составе - можно последить. Если играть конечно будут чаще...

| К записи в блоге Блогбастер
-3

Еще есть третий вариант - автор ошибся в количестве матчей, а кто-то решил, что лучше сразу написать коммент, чем тратить время на аналитику))

Ага, если только исходить из теории, что все осетины - друзья))) Как Газзаев и Черчесов - лучшие друзья прям)))

| К записи в блоге Блогбастер
+14

А если проверить стату команды, то можно догадаться, что здесь ошибка – скорее всего 13 матчей было у первого тренера. Но это же надо потрудиться)
*автору проверить инфу

Потому что похожа на заказную.
Перфомансы в кабинетах оргкомитетов не придумывают, это всецело история РФС. Как на КК провалились, так и тут. Только почему-то решили это все перекинуть на других. А сами организацией похвалились))

| К записи в блоге Моя Италия
-5

После этого заголовка к автору могут возникнуть много вопросов, как в случае с голосованием по блокаде Ленинграда...

| К записи в блоге О духе времени
+18

Я в шоке!
Помню как 2 года назад готовили приезд двух ребят из России на просмотр в Андерлехт. Ну пообщались, все обсудили с директором школы, и я попросил посмотреть тренировку ребят - команду U-16, в которую как раз наших парней и просматривали.
Молодежь Андерлехта в тот момент готовилась к какому-то большому турниру с участием сверстников из Барселоны, ПСЖ и Аякса. Готовились в щадящем режиме: легкие ускорения, распасовка с выходом на ударную позицию, атака в 3 паса на ворота через фланги... Это было в апреле, поля на Базе команды были не в лучшем состоянии, но молодые футболисты совсем не производили впечатление будущих звезд. Пасы не всегда были точные, удары и того реже приходились в створ. А я напомню, что годом ранее банда подростков из Андерлехта выиграла Лигу Чемпионов, опередив сверстников из Челси и Барсы.
Лишь один молодой человек в тот день сразу привлек мое внимание. Высокий, немного долговязый, он опережал всех в скоростных рывках, идеально скатывал мяч партнерам под удар. По его комплекции я был уверен, что это центральный защитник. Но в какой бы позиции он не оказывался при атаке на ворота, юноша был прекрасен: с центра он делал шикарные забросы и переводы мяча на фланг; с бровки разнообразными кроссами выводил нападающего на ударную позицию, в роли нападающего закладывал мячи в углы с поразительной легкостью.
- Кто это парень, Руди? - спросил я своего местного коллегу.
- Этот? Это наш вратарь...
- Хорош прикалываться, - улыбнулся я, ожидая более серьезный ответ.
- Нет-нет, я не шучу. Это Миле Свилар, сын известного сербского голкипера Свилара. Ему 16, и пару недель назад он подписал новый контракт с зарплатой почти миллион евро. Андерлехт пошел на это чтобы удержать парня, так как за ним уже охотятся Милан и Челси. Он тренируется с основной командой как вратарь, а к своим сверстникам приходить "поиграть в футбол", развивать игру ногами.
Вчера, спустя 2 года, Миле дебютирует в ЛЧ, бьет рекорд Святого Икера. Я в шоке! Да, парень допустил ошибку. Но я уверен, что Бенфика сделала прекрасный выбор, продав за 40 млн своего вратаря в Ман Сити, и взяв ему на смену одного из самых талантливых вратарей Европы. Прекрасный и в то же время классический для Бенфики выбор. Ведь через пару лет они продадут его за 50 млн в каким-нибудь шейхам. Скриньте.

Прикольно получилось:
Pay Paris