Рейтинг на сайте 1250  Место 35565
Трибуна Пользователь
Goozla, Goozla
Комментарии1221
Статусы6

Goozla

Дата регистрации 21 января 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Георгий Herbosilla
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Статусы

Goozla
Goozla поделился ссылкой - редактирование статуса
я всегда буду любить #Вагнер Лав за то что он прекрасный второй нападающий, за его позитив, за то, что он профи, за добрые отношение к Валерий Газзаев, когда тот выбежал на поле, виляя хвостом, но нельзя ТАК бить пенальти-можно бежать к мячу в стиле пенсионера-стайера, можно даже "дернуть" вратаря, можно даже расчитывать на то, что вратарь отобьет и на отскоке ты будешь первым, но если ты не ... Читать дальше Ривалдо и твой удар без замаха не рвет в клочья сетку, то не надо останавливаться а потом резко бить! www.youtube.com/watch #Неймар
Vagner Love perde pênalti Monaco 1-2 Bordeaux 01/04/2016 Vágner Love perd la peine

Vagner Love perde pênalti Monaco 1-2 Bordeaux 01/04/2016 Vágner Love perd la peine

www.youtube.com

Vagner Love rate penalty Monaco 1-2 Bordeaux Em seguida no rebote até marca o gol, mas o bandera marcou impedimento

Комментарии

Дмитрий, я вам ситуацию раскрывать полностью не буду, ибо если вы внимательны были последние два месяца, то натыкались на моё на совсем другом ресурсе, НО я повторю его здесь не ради плюсов, а чтобы народ знал.
Ваше знание футбольного лора достаточно поверхностное, это факт, который вы сможете изменить только со временем(без оскорблений в стиле Преображенского), но в плане комментаторских реакций вы стали реально лучше и в отличие от застойных явлений на нашем комментаторском, прости Господи, Олимпе, показываете какие-то признаки прогресса, так что, не теряйте запал и вполне возможно, вас озарит, ну а дальше будут медные трубы. Хорошего дня.

| К записи в блоге Гаспачо
0

14-й номер у Баварии женской хорошо играет, Alara Şehitler, молодая звёздочка 17-ти лет.

Не тянет.

Друзья

Подписчики