Рейтинг на сайте 300  Место 74338
Трибуна Пользователь

Статусы

Giocatore
Giocatore - редактирование статуса
Тактика забросов на Кураньи уже давно не работает и пора бы придумать что-нибудь более интересное

Посты

|Автор Giocatore

Футбол - это жизнь / Причины невозможности создания Чемпионата СНГ

На сегодняшний день, выделяя основные злободневные вопросы недели, можно выделить самый главный - чемпионат СНГ. О нем говорят многие эксперты, тренера и футболисты. Но никто не говорит, что организовать в современной жизни очень и очень сложно. И дело даже не с правами на трансляции и другими коммерческими вопросами, проблем других очень много.

Рейтинг 0
|Автор Giocatore

Футбол - это жизнь / Азиатский отбор на Чемпионат Мира. Группа А

Отбор на Чемпионат Мира в Азиатской зоне традиционно вызывает наименее серьезный интерес. Меньший интерес вызывает только отбор североамериканский. Однако если взглянуть на ситуацию в двух отборочных группах, то отбор проходит весьма интересно. Может так случится, что Чемпионат Мира в ЮАР не будет представлен ни Южной Кореей, ни Австралией.

Рейтинг +3
|Автор Giocatore

Футбол - это жизнь / Снейдеромания. Почему Снейдер вдруг оказался ненужным «Интеру»

Несомненно, Уэсли Снэйдер футболист с большой буквы. В свои 28 он почуствовал вкус больших побед и больших поражений. Победа его «Интера» в финале Лиги Чемпионов в Мюнхене, где Диего Милито забил дважды после блестящих передач Уэсли, продолжилась прекрасным выступлением на Чемпионате Мира в ЮАР, однако спустя полтора месяца после самого большого триумфа в своей жизни Уэс потерпел самое большое, но отнюдь не последнее фиаско.

Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Интер, Рафаэль Бенитес, Уэсли Снейдер
Рейтинг +10

Комментарии

Неужели трансфер с фамилией не оканчивающиеся на Ич

Ханданович, Брозович, Видич, Йоветич, Перишич, теперь еще и Льяич. На скамейке директор Станкович. В общем Интерич. Балканский Интер, а не миланский.

Шедевр просто. Видел где то, слышал, но не в курсе был. Спасибо за статью.

Друзья

Подписчики