Рейтинг на сайте 17209  Место 4123
Трибуна Пользователь
Chris Waddle, Chris Waddle
Комментарии41602
Статусы175

Chris Waddle: комментарии

Дата регистрации 14 января 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе .. city dweller ..

Вот, с чего Юран спартаковец? Он не воспитанник! Он в 2 захода не сыграл матчей даже на 1 сезон и забил в них сопли какие-то для нападающего. Но - нет.. спартаковец...

Чисто визуально новый лого - херня полная. Выглядит очень убого и неприятно глазу.. особенно иконка в телефоне.
ПС... кстати, а посты про Янкто, Хитцльспергера и Фашану-то не забыли удалить в связи с ребрендингом? ))) А то, как пела группа НОМ: ".. далеко ли.. до беды?" )))

Пономарёв просто скучает по регулярным в те годы турне сборной СССР по разным азиатским футбольным пердям вроде Филиппин и Бирмы ))

фигня в том, что ни один клуб ФА не возражает и не будет возражать против этих "разнарядок".. так же и продолжат молчать в тряпку, как и с судейством, ВАРом и нарушениями Сити.. а сумасшедшие из ФА продолжат сходить с ума и превращать английский футбол в дичь и посмешище...

CM - легенда, конечно))
я, помнится, сделал грандом мирового футбола Питерборо, где в центре полузащиты творили магию 2 датчанина - опорник Кристиан Торуп и АПЗ Клаус Томсен.. первый отдавал за сензон какое-то сюрреалистичесеое количество ассистов, а второй редко за матч получал оценку ниже 8,5.. ещё был универсальный защитник Карл Лори, всё умел в обороне ))
из известных в СМ именно я вырастил в Питерборо Хави ))
ещё, помню, было такое.. у игрока все хар-ки 18-20, но техника 1.. из-за этого их было непросто найти.. ещё, когда заканчивал топ-игрок, сразу же можно было идти искать такого же молодого )))
ну и именно из СМ я узнал о таких футболистах, как Аймар и Савиола.. в каком мы были восторге, когда они в реале начали получать известность ))
эх.. есть, что вспомнить )))

в 86-м сборная СССР была мирового уровня команда