Рейтинг на сайте 183  Место 91409
Трибуна Пользователь

Статусы

nemanja
nemanja - редактирование статуса
Выиграли «Баварию» в 99-ом на последних минутах и тут понеслось (с) САФ после сегодняшнего матча ©

Посты

|Автор nemanja

Заметки красным на полях / Вызовите Кракена!

Удивляться вредно. Удивляться тому, что Мойес не выиграл на выезде против бывшей Биг-Фо — вредно тем более. И дело совсем не в команде, дело в тренере. Но я ни в коем случае не пытаюсь свалить вину в поражении на Дэвида. Наоборот. Было сказано очень много слов о том, что для Мойеса самое главное не построить новую команду, а не развалить то, что оставил после себя Фергюсон. И мне кажется, что у Дэвида это неплохо получается. Проблема в другом: сейчас под его руководством команда-победитель, а не та, которую швыряет как шлюпку в середине турнирной таблицы. Именно поэтому сегодня не...

Дэвид Мойес, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед
Рейтинг 0
|Автор nemanja

Заметки красным на полях / Рунификация: уйти нельзя остаться

Не было ещё ни одного игрока Юнайтед, ухода которого из клуба я бы так хотел, как ухода Руни этим летом. Когда осенью 2010 началась непонятная ситуация «травма - отказ играть - желание уйти из клуба», я хватался за голову с мыслями «Да как же так-то?!» Тогда я не представлял Юнайтед без Руни. Совсем. В голове была чёткая ассоциация «Руни — Манчестер Юнайтед, Манчестер Юнайтед — Руни». Потом всё больше и более-менее утряслось, был подписан новый контракт и все остались довольны. Но первое семя сомнения было посеяно. Когда в одной из своих...

Манчестер Юнайтед, Дэвид Мойес, Алекс Фергюсон, Уэйн Руни
Рейтинг +1
|Автор nemanja

Футбольные правила жизни / Правила жизни Андрея Шевченко

Слова «жалею» для меня не существует.

Андрей Шевченко
Рейтинг +5

Комментарии

Делаю всё, чтобы уложиться до НГ :).

| К записи в блоге UNITED
+1

На моей памяти у нас были только молотки, пара ребят, которые болели без пафоса и за себя.
С остальными дел не водил. Либо полное говно, либо хорошие не попадались.
По поводу просмотров с ирисками: я знаю о том, что краснодарцы хорошо ладят с ирисками ещё по старым коммьюнити на манютд.ру и рашнредз. И большое им спасибо за речёвку 06-07 «In this season we are red». Это ваш выбор. Мне незнакомо. Наверное, и к лучшему.
PS: как прошлогодний домашний матч прошёл, без эксцессов? :)

| К записи в блоге UNITED
-1

Эээ... Наливаете синим? Правда?
На моей памяти в сезоне 07-08 оба совместных просмотра со скаузерами прошли с кровью. После этого орги старались ни разу не организовывать совместные просмотры.
И ещё: два прекрасных ириски-брита, приехавших на матч ЛЕ с БАТЭ, будучи бухими в говно и оставшись посмотреть наш матч в ЛЧ, пытались что-то петь и ухать, после чего были под руки выведены из бара. От греха подальше.
Наливать синим? Да я скаузеру руку по праздникам подаю.

Друзья

Подписчики