Рейтинг на сайте 5213  Место 12803
Трибуна Пользователь
Квебек, Квебек
Комментарии1474
Статусы27

Квебек: посты

Дата регистрации 14 января 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Павел Пивоваров
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Квебек

Старый хоккей / Сколько шагов от Индии до России

Роман Ротенберг мастер идиотских вбросов, на которые я стараюсь не обращать внимание. Но в этот раз я решил вспомнить что много лет тщательно следил за низшими дивизионами чемпионатов мира по хоккею, и даже вёл об этом отдельный блог.

сборная Киргизии, Роман Ротенберг, Сборная России по хоккею с шайбой, сборная Индии, Сборная Латвии по хоккею, сборная Румынии, Сборная Венгрии по хоккею, Сборная Дании по хоккею
Рейтинг +3
|Автор Квебек

Старый хоккей / Их разделяет Muh-he-kun-ne-tuk

Короткая история противостояния Нью- Йорк Рейнджерс и Нью Джерси Дэвилсз

Нью-Джерси, Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Рейнджерс
Рейтинг +2
|Автор Квебек

Старый хоккей / Забытый матч звёзд

Я уже писал о первом матче звёзд который состоялся в 1908 году, офицальный отсчёт подобных игр в НХЛ ведётся от 1947 года, часто вспоминается благотворительная игра 1934ого и всё. Но в 2018 году известный журналист и историк хоккея Стивен Смит опубликовал...

Кливленд, НХЛ
Рейтинг +4
|Автор Квебек

Старый хоккей / «Первый» матч звёзд

За десять лет до образования НХЛ состоялся матч, формат которого со временем заимствовала эта лига.

Матч звезд НХЛ
Рейтинг +27
|Автор Квебек

Старый хоккей / Главный сказочник нашего хоккея?

Борис Майоров был великим хоккистом, хорошим тренером. Многократно он приносил пользу и в качестве чиновника. Он прожил длинную жизнь в хоккее и ему есть что рассказать. Что он и делает. Только вот всему ли стоит верить?

Виннипег, сборная СССР, Бобби Халл, суперсерия, Борис Майоров, Аризона
Рейтинг +3
|Автор Квебек

Старый хоккей / Кланяюсь и прошу прощения

Так выходит что мой второй пост за 10 лет опять посвящён Бобби Халлу. Планы по возвращению сюда были сорваны моим разгельдяйством и общей занятостью.

Бобби Халл, Рейнджерс
Рейтинг +6
|Автор Квебек

Старый хоккей / Главный контракт в истории хоккея

Данная фотография иллюстрирует важное событие, которое произошло 50 лет назад, и повлияло на современный хоккей не меньше чем другие, более популярные события того же 1972-го года. Год вообще был богат на важные события, которые определили будущее хоккея...

Рейтинг +3
|Автор Квебек

Основной состав / 1984. Часть 2 Лето-Осень

2-ого июня 1984-ого года сборная СССР встретилась со сборной Англии на знаменитом Уэмбли. Обе команды не прошли отбор на Евро-84 и активно готовились к старту в отборочной компании к Мехико-86.

сборная СССР, Эдуард Малофеев, Сергей Родионов, Олег Блохин, Сборная Англии по футболу
Рейтинг +7
|Автор Квебек

Основной состав / 1984 зима-весна. Искренний футбол. Начало

Данный блог посвящён истории нашей сборной. Сборной СССР и сборной России. Основной моей целью являться проследить как менялся состав у сборной от года к году. И хотя было бы логично идти в хронологическом порядке, я попробую этого не делать. Я буду начинать рассказывать о сборной с определённого года и доводить её до логичной точки. Что бы потом перескочить вперёд или назад. Посмотрим, что получиться.

Рейтинг +6
|Автор Квебек

Дружины мира / Домашний лёд. Бонус трек

О проклятье своего льда, о том как швед его сняли, действует ли оно на Олимпиадах ....... Все пишут о том что сборная Швеции сняла проклятие домашнего льда. Ещё перед финалом я писал о том что это за проклятие и когда оно появилось.

олимпийский хоккейный турнир, Сборная Швеции по хоккею, ЧМ по хоккею, Сборная России по хоккею с шайбой, чемпионат Европы
Рейтинг +5