Рейтинг на сайте 144  Место 100386
Трибуна Пользователь
Rex_1, Rex_1
Комментарии85
Статусы21

Rex_1

Дата регистрации 14 января 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Сергеевич Королев
Пол мужчина
Возраст 41
Email rex_1@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://t.me/alexkorolevblog

Статусы

Rex_1
Rex_1 - редактирование статуса
Да - праздник. И не мешайте до следующего мая!

Посты

|Автор Rex_1

Редкий блог коня / Локо - чемпион!)))

Утром утомили одинаковые сообщения в самых разных СМИ, что вчера «Спартак» лишил чемпионских надежд один алабанец, а «Локомотив» уже победил. Шансы остаются еще у четырех команд!

Рейтинг +6
|Автор Rex_1

Редкий блог коня / Проще некуда

В общем, расклад «проще некуда» - надо выигрывать последний матч. Ничья не позволит обогнать Алжир в борьбе за 2е место и выход из группы.

ЧМ-2014
Рейтинг 0
|Автор Rex_1

Редкий блог коня / «Зенит»-чемпион Российской Премьер-лиги 2014

До конца Чемпионата России 2013/2014 остается всего два тура, но судьба медалей досрочно не решена. Зенит, Локомотив и ЦСКА настолько близко расположились в таблице (60, 59 и 58 очков соответственно), что шанс стать чемпионом остается у любой из этих команд.

Зенит, ЦСКА, Локомотив
Рейтинг +7

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Отличные карточки! Для подсчета вероятных шансов - у Польши самые большие шансы (даже чуть больше чем у Аргентины), а у Мексики меньше всего. Хотя Польша, на мой взгляд, халифы на час и несправедливо занимают наше место)) Автор пиши исчо про другие группы!

| К записи в блоге Россия-2024
0

Согласен полностью, все зависит и от того, сколько потеряют или наберут конкуренты. И пока предпосылок, действительно, нет никаких, чтобы кто-то сильно прибавил. Но это пока, до весны может что угодно произойти. Прям "чудом" я такое не стал бы называть, вероятность все-таки есть, мы же не за 3 тура до конца турнира это обсуждаем))

| К записи в блоге Россия-2024
0

Отрыв может и большой, но аномальный только потому, что статистика не такая длинная, а потому ни о чем не говорит, кроме как о хорошем старте сезона Зенита. Впереди еще 17 туров, а это 51 очко, из которых семь потерять - очень просто.

Друзья

Подписчики