Рейтинг на сайте 9050  Место 8009
Трибуна Статус
yakovleff
yakovleff и еще поделились статусом - редактирование статуса
tan01
tan01
На наших глазах происходят исторические события в развитии fantasy-спорта в России.

Начало направлению дал #Sports.ru, за что ему спасибо. К сожалению, развитие fantasy на сайте остановилось и за дело вынуждены были взяться энтузиасты. Сначала Алексей Князев сделал мощный ресурс для fantasy-аналитики и h2h-турниров. Затем Кирилл Foundation организовал масштабное движение вокруг fantasy НБА, которое подхватил и я. И теперь следующий важный шаг.

Создан сайт для онлайн-подсчета fantasy-очков в НБА nbafantasy.center/ Автор - Yuri Dymov, дружно его благодарим. Есть основания считать, что сайт будет развиваться и превратится в удобный и многофункциональный портал.

А знаете каким может стать следующий шаг? Создание кем-то собственного удобного движка fantasy и окончательный уход направления со Sports.ru. Хотим ли мы этого? Не знаю, здесь все начиналось. Но руководство сайта явно перестало делать ставку на fantasy, а люди уже втянулись в процесс. Впрочем, у нашего любимого сайта еще есть шанс повернуться лицом к пользователям раньше, чем это сделает кто-то другой. В любом случае, мы на пороге больших свершений и история пишется на наших глазах или даже именно нами!

Максимальный репост, плиз.