Рейтинг на сайте 658  Место 51114
Трибуна Пользователь
Lares67, Lares67
Комментарии698
Статусы3

Lares67: комментарии

Дата регистрации 13 января 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Болельщик Манчестер Юнайтед с 1998 года. Любимый МЮ - 2000-2003. Самый любимый футболист за все время - Уэйн Руни.

какое-то уныние среди болел Юнайтед(
А я считаю, что от предложения шейха в пресловутом 3 раунде они, с большой вероятностью, не смогут устоять. А то, что происходит сейчас - банальное набивание цены и попытка получить максимальную сумму в итоге. Игры разума)

Ян может вернуться, все зависит от него. Этот бой от и до показал, что предыдущие результаты, кроме первого боя со Стерлингом, оказались полностью не случайны. Он сдал по всем компонентам. Выносливость ушла, агрессия и напор ушли, ударка пропала, резкость тоже.
Не знаю, в чем причина происходящего, но если он срочно не поменяет подход - это все, поражения пойдут одно унизительнее другого.
Но, повторюсь, возраст позволяет вернуться на вершину. Оливейра - хороший пример.

| К записи в блоге In English, please
0

Чем объективно вызвано такое мнение о возможностях ЭТХ и Клоппа?

| К записи в блоге In English, please
+1

я исключительно про противостояние с Ливерпулем. Могут быть и 0-3, и 0-4, но, думаю, как только команда обрастет мясом и станет на 90 хотя бы процентов тенхаговской, такого больше не случится.

| К записи в блоге In English, please
-4

Да потому что эта ненависть годами копилась у этих людей, потому и любое громкое поражение МЮ для них сродни празднику. Когда МЮ годами унижал своих соперников подобным образом, копилась злоба и ненависть, это же просто обыденное положение вещей. Вот и срываются теперь при каждом случае.
Но все это неважно, тк важно другое - все циклично, футбол и результаты так же цикличны. До эпохи Ферги, если не углубляться ещё дальше, МЮ точно так же страдал в каких-то случаях, испытывал большие поражения и унижения, но потом наступил новый цикл с приходом Ферги, и все поменялось местами. С его уходом вновь все поменялось - на коне Сити и Ливер, МЮ имел за это десятилетие только локальные успехи, чередуя их с громкими поражениями. Но самое главное, что это цикл заканчивается с приходом ЭТХ, что понятно практически всем адекватным людям, в тч болельщикам других клубов. МЮ, как бы это прямо сейчас, после вчерашнего, смешно не звучало - скоро будет как минимум одной из ключевых сил в АПЛ и Европе в целом. Так вот, это понимание , понимание того, что радоваться осталось недолго, что это одна из последних полученных МЮ оплеух - это тоже одна из причин радости и троллинга недалёких, повторюсь - оттого, что это одно из последних полученных ими удовольствий. Такого теперь не случиться, надеюсь, в следующие 90-100 лет, а может, и никогда. А с приходом нового владельца этот процесс может начаться уже со следующего сезона. Вот тогда радоваться подобным вещам будем мы. Манчестер в своей истории и не через такое проходил. Адекватным - спасибо за внимание)

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Честно говоря, страшно представить, каков будет Манчестер Юнайтед при Тен Хаге на пике, через годик-полтора, когда доукомплектуются и ещё больше сыграются. Хотелось бы, чтобы к тому моменту Пеп ещё был в Сити))

это отдельная история, которая (если Роналду не является пустословом), должна прямо влиять на возможный выбор клуба Роналду. Если ты считаешь, что это не так, то пожалуйста, я считаю обратное, т.к. Роналду тот же прекрасно знает отношение САФа к принципиальным соперникам, будь то Лидс, будь то Ливер или Сити, а также помнит, наверное, насколько были отношения напряжены между Сити и Юнайтед несколько лет назад, когда чуть ли не до провокаций доходило со стороны Сити после переходов Тевеса, Харгривза и в других ситуациях. Всё это он знает, а человека, которого во всеуслышанье называешь отцом (тем более, после инсульта), расстраивать нельзя))
Как раз не к месту рассуждения о том, что МЮ не возвращает Роналду - вот это как раз отдельная история, где слишком много "против" для клуба, раз не хотят возвращать. Мы не знаем еще, как сам Роналду к этому отнёсся бы, нужно ли ему это.

На самом деле, как это вижу, переход мог бы произойти, несмотря на то, что Роналду творил в МЮ на заре карьеры. Но есть слишком прочная причина, по которой этого не произойдет - отцовские отношения с Ферги, Роналду неоднократно это ранее подчеркивал, а потому расстраивать больного старика он не станет. К Роналду можно по-всякому относится, но я не верю, что он пойдет на такое именно из-за отношений с САФом. Уверен в этом.
Но, если всё же это случится, грошь цена громким словам и жестам португальца о его особом отношении к САФу и в целом его качествам человеческим))