Рейтинг на сайте 168  Место 94472
Трибуна Пользователь

После недавних совместных фото с Леной, мой мозг прочел заголовок, как Кацалапов воссоединился)))...эх, мечты, мечты!)

Моя хорошая! Маруся, спасибо! Игра была в кошки-мышки, супер-нервный ТБ и потеря картинки в самые неподходящие моменты, но главное - это победа! Уррра! Дождались!)

Ох, Маруся -нервомотательница ты наша!!! Всем подряд, в последнее время, проигрывала ТБ, а тут, сразу два прихватила - фантастика! Теперь и ей и нам восстанавливаться к следующему матчу, надеюсь, будет попроще!))

Крышесносно! Стаю мурашек до сих пор не остановить!) Женечка -двукратная, поздравляю! Заслуженно и без вопросов, показано, кто есть кто на данный момент!

| К записи в блоге Под прицелом
+2

С первым золотом! Спасибо Беслан! Ураа!

Женя, слов нет, просто уникум, лучшая ПП сезона у девушек и абсолютно гениальное исполнение, до сих пор не отпускает, настолько сильный отклик сегодня у меня вызвал прокат!  Аня - молодчина, справилась со своими нервами и, наконец первая медаль ЧМ! 
 Лену с хорошим выступлением! 
 Спасибо нашим девушкам за такую бурю эмоций - эта бессонная ночь стоила того!

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

Уже при счете 5-6 знала, что будет 3 сет, соперница не важна, Маша отдаст ТБ кому угодно! Совсем разучилась их играть(((

| К записи в блоге Nasha Masha
+7

Любой бы на месте Маши снялся еще перед первым матчем и спокойно отлеживался, лечился, а она в таком состоянии выходила и выжимала из себя максимум и побеждала.
Да, сегодня не сложилось(ведь силы человеческого организма не безграничны), ну что ж, обидно за результат (хотя и подготавливала себя к нему), но зато теперь она быстрее выздоровеет.
Спасибо большое, Маше, за турнир и невероятную борьбу!
ПС И жаль, что платье так и не было показано во всей красе, но это так, мелочи.

| К записи в блоге Nasha Masha
+7

С победой всех!
О качестве игры говорить не хочется, учитывая Машино состояние (единственно порадовал % выигрыша на 1-ой подаче), а хочется сказать, Маше, огромное спасибо за то, что выкладывается и борется, не жалея себя, за победу и возможность увидеть еще ее игру в Париже!

| К записи в блоге Nasha Masha
+6

Всегда Маша с россиянками играет непросто и этот матч не стал исключением. Но меня сейчас волнует больше, что с бедром, когда успела травмироваться? 2. Почему так ужасно играем ТБ (я сейчас и не вспомню, когда я последний раз видела в лайве, как она его берет)? И 3-ье, что с формой, последствия вируса были причиной плохой игры в ИУ, перед Майами было время для тренировок, казалось форма медленно, но верно должна набираться, а на деле стало еще хуже((... Одни вопросы без ответов(