Рейтинг на сайте 11383  Место 6443
Трибуна Пользователь

Статусы

server34
server34 - редактирование статуса
Что мне больше всего нравится на ЧМ в плане судейства - это отсутствие клоунов за воротами. Пора бы УЕФА, тоже вернуться к этой практике и убрать судей за воротами.

Посты

|Автор server34

Разные Мысли / Немного О Вратарях

Вратарь - самая неблагодарная позиция на поле. Сколько не выручай, люди запомнят только твои ошибки.

Рейтинг −3
|Автор server34

Разные Мысли / Теофанис Гекас-первый греческий футболист в истории турецкого футбола.

Подписавший на полгода контракт с Самсунспором Теофанис Гекас стал первым греческим трансфером в истории турецкого футбола.Становившийся лучшим бомбардиром в Греции и Германии постарается помочь Самсунспору остаться в суперлиге Турции.

сборная Греции по футболу, сборная Турции по футболу, Теофанис Гекас, Самсунспор
Рейтинг −2
|Автор server34

Разные Мысли / Обзор матча Самсунспор-Фенербахче. Хэт-трик Гекаса

www.acunn.com/video/mac-ozetleri/samsunspor3-fenerbahce1/151 Не знаю,как загрузить видео поэтому дал просто ссылку на обзор.Постараюсь на выходных перевести небольшое интервью Гекаса. Поздравляем его с первым хет-триком в Турции!

Рейтинг −3

Комментарии

| К записи в блоге Пять углов
0

Кто-то на этом сайте писал про то, что в Зените плохо работают с вратарями и вратари за время в Зените теряют в мастерстве. Наверное, доля правды в этом есть. Лунёв - ментально молодец, но физически и по мастерству похоже выше среднего уровня уже не поднимется. В Зените он как будто деградировал, а не развивался. В Байере много чему его научили, но немного поздновато для него самого пришли к нему эти знания. Травмы, наверное, из-за того, что тело не адаптировалось к новым нагрузкам.

| К записи в блоге Дальний лес
0

Как возраст влияет на шахматы? Это же не бокс, где с возрастом ухудшаются скорость и реакция.

Кто голосует за таких людей? Если никто, то как они в думу попадают и становятся народными избранниками? Как будто прочитал высказывания какого-то гопника из подворотни.

Друзья

Подписчики