Рейтинг на сайте 1  Место 366802
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К удаленной записи
+1

Был уже где-то текст, в котором говорилось, что Лестер вполне себе может позволить увеличить свой зарплатный фонд. Теже 5-6 млн в год могут платить, а больше ему вряд ли кто-то даст.

А сколько времени тренирует Арсен Арсенал? Подольше чутка может?
У Семеоне игра явно не от атаки, правда?
А тот же Клопп в итоге вообще был на последнем месте.
А это все топовые тренеры между прочим.

Конечно очень удобно пользоваться "четыре года в клубе, а игры нет", но ведь все не так просто. Человек во 2м сезоне сделал уже "хоть какую-нибудь игру", но, как я понимаю это тоже не он делал, да? Там же просто Суарес один тащил, а Роджерс просто смотрел и веселился? Будет адекватным признать, что в той игре команды заслуга Роджерса была. И вот 3й сезон, и у Ливерпуля пропадает то, за счет чего команда набирала большое число своих очков - атака. Продали Суареса, травмирован Старридж, и все - играем с центр форвардом Стерлингом, что является изменением в схеме, а значит команде приходится привыкать к ней, заново приходится строить "хоть какую-нибудь игру". С горем пополам отыгрываем сезон, и тут на тебе, уходит Стерлинг, который был опять же ключевым игроком в схеме. И опять приходится по-новой придумывать схему, тактику. При этом в команде куча новичков. Логично предположить, опять же, что нужно время, чтобы сыграть состав. И уж никак это не 4 года, как тут вы пишите. Прошло 5 матчей и все его уже увольняют.
Я не говорю, что он какой-то топовый безумно тренер, но явно, у него последние 2 сезона меняется команда, и не по его желанию, и уж хотя бы этот сезон он имеет права поработать.

Друзья

Подписчики