Рейтинг на сайте 2660  Место 21436
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Rittberger

Женское одиночное катание / Нужна ли Загитовой ТАКАЯ «поддержка» ?

Псевдоболельщики окончательно сломают Загитову.

Рейтинг −29
|Автор Rittberger

Женское одиночное катание / От любви до «ненависти» один ...сезон

О «шумихе» вокруг не самого лучшего старта в постолимпийском сезоне Юлии Липницкой

сборная России, Юлия Липницкая, Аделина Сотникова, Гран-при, Ирина Слуцкая
Рейтинг +55
|Автор Rittberger

Женское одиночное катание / 19-е зимние олимпийские игры 2002 года в американском Солт-Лейк-Сити

Ирина Слуцкая - должна была стать олимпиской чемпионкой в Солт-Лейк-Сити. И для многих она и есть именно олимпийская чемпионка 2002 года. Просто Иру не защитили. Бросили в жерло уже бушевавшего вулкана, начавшего изливать свою позорную лаву после соревнований в парном катании. Слуцкая с блеском справилась со своей короткой программой («Серенада» Ф.Шуберта). И именно ее она должна была выигрывать с огромнейшем преимуществом над всеми. Напомню,что короткая программа- это технический вид. И уж даже поставив Мишел Кван (очень симпатична как спортсменка она мне) за артистизм все 6,0...

Рейтинг +33

Комментарии

Для меня Рика Кихира до сих пор остаётся одной из загадок последних лет фигурного катания. Такой старт в начале карьеры, столько надежд.. Реально талантливая девочка, а нет даже медали чемпионата мира, когда они (даже пресловутая "бронза") есть в разные годы у фигуристок несопоставимо другого уровня. Ну это моё сугубо субъективное мнение. Хочется пожелать ей удачи и везения. Вот искренне как-то.

Такое ощущение, что фото, минимум лет 10 назад было сделано исходя из лиц и стиля одежды... Надо же, ещё есть натуральные лица, без ботекса и вычурного тик-тик макияжа "+10 лет к своим".

До сих пор не согласна с её победой на ОИ 2002, так и казалось бы прям подмывает по следам той грязной истории сказать "чтоб ты проиграла выборы одним голосом"... Но не скажу. Хьюз после завершения спортивной карьеры у меня лично вызывает исключительную симпатию как человек, как развивающаяся личность. Её углубление в учёбу и науку - о многом говорят. Она не ушла в медийность, не пошла на тропу лёгких разовых денег. Она пахала на перспективу. И с учётом этого и за давностью лет СЛС я могу лишь искренне за неё порадоваться и пожелать достичь всего того, что она перед собой поставила как цель. Пусть все получится.

Друзья

Подписчики