Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии172
Статусы0

Sun-set: комментарии

Дата регистрации 2 января 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Александрович
Пол мужчина
Возраст 34
Любит

плачется как девченка! фу, пидар!

Очередная истерика Аликина! И не стыдно ему такое говорить, когда свои своих е поймали на ЧР?!

Князь_ТЬМЫ, е*бать какой же ты всетаки пид*рило, гавно так и лезит со рта. Где же ты его столько достал... Наверно у тебя запор и все гавно теперь лезит в другую сторону))) Уб*людок хре*нов!))) Встретил бы тебя - отпиз*дил бы до полусмерти. И почему в мире рождаються такие х*уи как ты. Ужас. В древней спарте, такого бы как ты сразу со скалы скинули. Гыыы! Суч/еныш малолетний, закрой н*а*х*у*й свою пасть, или дождись и другие люди порвут тбе твое хлеб*ало за такую ху*йню, которую ты несеш!

Князь_ТЬМЫ, е*бать какой же ты всетаки пид*рило, гавно так и лезит со рта. Где же ты его столько достал... Наверно у тебя запор и все гавно теперь лежит в другую сторону))) Уб*людок хре*нов!))) Встретил бы тебя - отпиз*дил бы до полусмерти. И почему в мире рождаються такие х*уи как ты. Ужас. В древней спарте, такого бы как ты сразу со скалы скинули. Гыыы! Суч/еныш малолетний, закрой н*а*х*у*й свою пасть, или дождись и другие люди порвут тбе твое хлеб*ало за такую ху*йню, которую ты несеш!

фу, какой ты! со рта гавном так и прет... вонючка! Иди мозги промой, а то в поносе плавают! Бугагаааа! больше отвечать тебе не буду, дурачок. Аривидерчи!

А я и не к тебе обращалсь, вонь националистичиская. Брысь отсюда!
Спасибо модерам, что чистят только мои сообщения. Молодцы, уважаю)))

Такое впечатление, что Аликин вот вот заплачет))) Это насчет норвежцев.))

Есть, есть.. не переживай. А вот ты вместо того что бы ответить, начинаешь под*ебы*вать. Я смотрю у тебя запор в отличие от меня. Верно?))

Ну а почему тогда хамиш в их адрес? Я понимаю, что конкуренты, но ко всем надо относиться с уважением. Для меня вот конкуренты сборная России, но я же не хамлю в адрес спортсменов... или тут так принято? Надеюсь на адекватный ответ...

«Чемпионат мира. Спринт (жен). Вильхельм одержала победу, Зайцева – 3-я, Нойнер – 8-я»
Какого здесь делает магдалена?
------------------------
Объясняю для слабоумных. Это все провокации этого сайта. А вы сразу ведетесь... ох и дурни! Бугага!