Рейтинг на сайте 15962  Место 4494
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Петр Брантов: посты

Дата регистрации 1 января 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Опрос. Что вам не нравится на аренах КХЛ?

Анкета для тех, кто бывает на аренах КХЛ.

Рейтинг +37
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Полоса белая, полоса черная. Особенности трансферов «Удинезе»

«Удинезе» славится своей селекцией. Найти талантливого молодого игрока, купить его не очень дорого, довести до уровня звезды и продать за хорошие, а иногда так просто замечательные деньги, тому, кто хочет и, главное, способен платить. Декларируют приверженность этой схеме многие, не у многих выходит претворить декларации в жизнь. У «Удинезе» это получается. Как и почему это происходит студентам программы «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA рассказали топ-менеджеры итальянского клуба, вчера вечером сыгравшего в Москве матч групповой стадии Лиги Европы против «Анжи».

серия А Италия, Алексис Санчес, Антонио Ди Натале, Удинезе, Квадво Асамоа, Самир Ханданович, Фабрицио Ларини
Рейтинг +33
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Академики без тросточек. Как растят футболистов в академии «Бенфики»

Опора на собственные силы, с лихвой окупающиеся вложения в подготовку игроков, банк, забрендировавший своим именем детско-юношескую школу футбольного клуба, умеренность, аккуратность, рассудительность и другие добродетели, у нас встречающиеся не ежедневно. В блоге «Министерство образования» - рассказ о визите участников португальской стажировки, организованной факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта», в Академию лиссабонской «Бенфики».

Бенфика
Рейтинг +70
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / «Если бы «Бенфика» переехала в Москву, то всегда собирала бы полный стадион»

Сегодня вечером в «Лужниках» в матче групповой стадии Лиги Чемпионов «Спартак» примет «Бенфику». Накануне, в то время как команда гостей опробовала синтетический газон Большой спортивной арены, в одной из лож Олимпийского стадиона, прошла лекция директора лиссабонского клуба по коммерции и маркетингу Мигела Бенту для студентов факультетов «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в спортивной индустрии» бизнес-школы RMA. Завершив официальную презентацию, он подробно ответил на возникшие у аудитории вопросы.

высшая лига Португалия, Бенфика, бизнес, Мигел Бенту
Рейтинг +93
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Леонид Слуцкий: «В больших клубах дружба между игроками невозможна и не нужна»

Как вдохнуть жизнь в команду, не сходившую в отпуск? Почему нам не нужен лимит? Может ли Дзагоев зазвездится? Насколько справедливы упреки в адрес сборной и Аршавина. Почему наскучили испанские победы? В блоге «Министерство образования» -- отчет о встрече слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» с Леонидом Слуцким.

ЦСКА, Леонид Слуцкий, премьер-лига Россия, Сборная России по футболу, Евро-2012
Рейтинг +111
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Марк Аронсон: «Все посты, оставленные нашими игроками, например, в твиттере, написаны не ими»

Жесткий дресс-код для игроков и запрет на появление в социальных сетях, как один из инструментов продвижения бренда NBA. Занятные детали, касающиеся подготовки и проведения NBA All Star Weekend. Тренировочный лагерь «Баскетбол без границ», который этой осенью может впервые пройти в Москве. В блоге факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» - отчет о мастер-классе, проведенном для его студентов старшим вице-президентом NBA Марком Аронсоном.

Рейтинг +31
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / О роли Лича в истории

Ярчайшие эпизоды 90-летней истории, четыре Кубка Стэнли, галерея великих игроков и тренеров, а также встреча с Марком Мессье. В блоге «Министерство образования» - рассказ о визите участников американской стажировки, организованной факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта», на тренировочную базу New York Rangers.

НХЛ, Марк Мессье, Рейнджерс, фото
Рейтинг +35
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / 5 бизнес-секретов «Вашингтона»

В блоге факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» – рассказ о встрече участников американской стажировки RMA с топ-менеджерами хоккейного клуба Washington Capitals.

Александр Овечкин, болельщики, НХЛ, бизнес, Вашингтон
Рейтинг +78
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Лу Ламорелло: «Помню встречу с Фетисовым на Черном море в комнате, набитой людьми в погонах»

Лу Ламорелло – абсолютный и законченный харизматик и миссионер. Как всякий проводник света истины, он склонен изъясняться афоризмами и составлять из них своды правил, невероятно общих и пафосно-расплывчатых. Однако же, друзья, все не так однозначно. Ведь именно во главе с Лу «Дэвилз» взяли все три своих Кубка Стэнли, в то время как до него это была совершеннейшая Mickey Mouse Organization – так однажды приложил их не кто-нибудь, а сам Великий. Следовательно, правила, сформулированные таким человеком, как Лу, чего-нибудь да стоят. Нет, определенно: что-то в них есть.

Рейтинг +68
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Зимний вечер в Яграх

Грандиозное шоу в лучших американских традициях, приправленное запахом барбекю наследие «Роллинг Стоунз» и вскинутый вверх большой палец как оценка происходящего. Студенты факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA отправились на стажировку в США, а в их блоге на Sports.ru – репортаж с Зимней классики, традиционно сдобренный множеством фотографий. Никогда прежде не видал я американского хоккея воочию, а точнее сказать – живьем. Да что там хоккея, я и Америки-то самой отродясь не видел. Но вот она разверзлась передо мной во всю ширь своей зимней классики. Концепция, если кто не...

Рейтинг +32