Рейтинг на сайте 15962  Место 4484
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Петр Брантов

Дата регистрации 1 января 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан

Посты

|Автор Петр Брантов

Министерство образования / «Законы Бельгии по отношению к клубам жестче, чем финансовый fair-play». Как живет «Андерлехт»

Бренд-директор сегодняшнего соперника «Динамо» встретился со студентами бизнес-школы RMA.

Андерлехт, высшая лига Бельгия, бизнес
Рейтинг +78
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / Главные принципы маркетинга футбольного клуба на примере ПСВ

Эксклюзивные методы работы с новорожденными болельщиками. Неочевидные возможности социальных сетей. Много креативного видео, снятого на радость спонсорам. Мобильное приложение, бесплатно работающее только на стадионе. Индивидуальный подход к каждому посетителю сайта, гарантированный дружелюбной CRM-системой. Накануне ответного матча Лиги Европы, в котором питерский «Зенит» примет ПСВ, RMA вспоминает о декабрьской поездке участников организованной бизнес-школой стажировки Red-White Business Tour в Эйндховен и встрече с маркетинг - менеджером голландского футбольного клуба Гусом Пеннингсом.

высшая лига Нидерланды, ПСВ, бизнес, болельщики
Рейтинг +130
|Автор Петр Брантов

Министерство образования / «Хотим, чтобы к 2020-му воспитанники составляли половину команды». Как живет ПСВ

О положении дел в ПСВ участникам германо – голландской стажировки Red-White Business Tour, организованной бизнес-школой RMA для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» и его партнеров, рассказал генеральный менеджер эйндховенского клуба Питер Фоссен. Уже завтра в Лиге Европы голландцам предстоит играть с «Зенитом», и, судя по этому рассказу, возможности соперников категорически не равны. Но означает ли это, что не равны их силы? А вот и узнаем…

высшая лига Нидерланды, ПСВ, бизнес, Мемфис Депай
Рейтинг +144

Подписчики