Рейтинг на сайте 461  Место 61178
Трибуна Пользователь
Комментарии643
Статусы1

el_loco: комментарии

Дата регистрации 30 декабря 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Zatvornick, по первым матчам Паредеса казалось, что это игрок с другой планеты по меркам РФПЛ, калибра Халка, только в центре поля. Но бросил играть довольно быстро. При всей отрешенности Манчини, вина игрока в этом тоже есть.

Ну это, пожалуй, перебор. Фарфан, конечно, суперпрофессионал, но это не гарантия, что его друзья не создадут ленивую колонию наподобие аргентинской в Зените. Будем надеяться, что это просто реверанс перуанцам от Палыча

Как раз не надо судить Горбатенко по другим эпизодам. Конкретно этот стык был обоюдный, без умысла нанести травму. Человек извинился. Ну или напомните, что сказал, например, Головин, сломавший Ари в прошлом году.
Но Кучаев, прям, конечно, очень досадно. Почему-то виделось, что по потенциалу не хуже Головина - заматереет на фланге и вернется в центр поля. А теперь возвращать форму. Но есть пример Зобнина, вроед позитивный. Здоровья

Расклад с 5 командами по 37 очков, конечно огненный и немаловероятный.
Думаю, все-таки Пермь не потянет обыграть дома Ахмат, Грозный явно хочет избавиться от шлейфа прошлых сезонов и на ходу, а Амкар дома в этом году не побеждает (кроме матча в Черкизово). В 2004 году вылетающий Ротор обыграл чемпионский Локо в Москве, история может повториться.
Спасибо Перми за интригу в 2 гонках - победы в Черкизово и Екб, но думаю пора в стыках показать преимущество над ФНЛом в ранге 1го номера. Если все же обыграют Ахмат - значит, признаю неправоту свою.

Adillet, полностью согласен. Я, если честно, в шоке от попыток оправдать Тутберидзе. Просто мерзко через месяц после Олимпиады, когда все награды получены, вот такое про человека, который тебе доверял, выносить на публику. Еще и загнала под пресс Загитову. За 4 года явно что-то изменится, но не удивлюсь, если через год-два на одном из ЧМ, когда пресса будет нагнетать "батл века" между Загитовой и Медведевой, обе психанут и стрельнет какая-нибудь японка без нервов, которая потом отберет у нас золото ОИ

Тоже без обид, максимально нейтрально. Спартак играл после не совсем удачного результата дома с Марибором, при этом большая часть комментариев болельщиков (понятно, что не все) перед матчем сводилась к тому что "Ливерпуль в обороне можно подловить, устроит победа с любым счетом". До матча с АТМД Локомотив прошел Ниццу, и перед АТМД количество самонадеянных комментариев было поменьше. Я, болельщик Локо, могу быть необъективен, если что.

Наверное, сложно подобрать слова правильнее. Поражение, конечно, за гранью нормального, но для становления команды в этой ситуации, когда с турнирной точки зрения разницы в счете уже не было - команде полезнее вот так по полной, отрезвляюще получить, чем скатать условные 1-2 и довольно слушать отзывы про "достойно сыграли, гол на выезде и могли пройти Атлетико" и т.д.

Гризманн запорол 3 атаки Атлетико за последние 7 минут. Мыслями в следующем сезоне?

Про немцев, конечно, шутки смешные. Однако жить они будут в Ватутинках - это такое же замкадье, как и Химки и Дедовск, просто теперь часть Новой Москвы. А по расстоянию к Лужникам ближе всего сборная Ирана из Баковки, что вряд ли им поможет

ну а что, не как всегда что ли. раз в год предоставляется повод вспомнить, что в хоккей катают не только одни и те же наши, американцы, скандинавы и чехословаки, но и интересная массовка. тут свой экшн, счета формата 10-0, бывавшие ранее, уже и во 2 дивизионе редки. кто мог подумать, что япошки пройдут и украинцев, и словенцев (!), и зафейлятся с венграми. а как в прошлом году бодались украинцы с поляками (ну это спортс освещал, ажиотаж был). а сейчас, как обычно, пару строчек. мы ж не говорим про экзотику типа всяких испанцев-китайцев, хотя и там веселое рубилово. а потом удивляются, что же это у нас один раздел "футбол" популярен, а остальные виды спорта подтаскивать надо. не знаю, в общем. я могу быть неправым, тут нет какой-то абсолютной истины, конечно.