Рейтинг на сайте 9734  Место 7492
Трибуна Пользователь
Комментарии2753
Статусы10

просто рекордсмен по матчам за Лацио в капитанской повязке - на том же дерби - staticfanpage.akamaized.net/wp-content/uploads/sites/27/2024/04/radu-felpa-ss-lazio1-1200x675.jpg - но это конечно же вышло машинально, никто ничего не имел в виду. и осуждать тут нечего.
зато манчини - Манчини - аморальный злодей, раз поглумился над поверженным оппонентом, размахивая всем давно известным флагом.
"Рома" не любит "Лацио", "Лацио" не любит "Рому" - вот это поворот, никто ведь и подумать не мог. Предъявлять такие претензии ("мы не такие") со стороны Лотито - ну это просто смешно и нелепо.

"в случае с Россией просто не было другого выхода" - охеренная формулировка.
а с Израилем даже входа не обнаружилось. че-то всех скопом в мафии УЕФА сразу и слепота, и глухота одолела.

| К записи в блоге Россия-2024
0

чтобы лоббировать, не нужно входить в какие-то конкретные структуры, принимающие решение.

Леау теперь нужно будет рвать и метать в играх с Ромой в ЛЕ, иначе, если выйдет пшик, Толик его еще пуще размажет.

хоспади, этот флаг с "topo laziale" уже лет 10 с гаком на трибунах, и не только на дерби. игроки знают его как родного :))

| К записи в блоге Гамарджоба
+2

более того, процитированные автором положения во многом содержаться в Олимпийской хартии и исходят из нее. автор смотрит в книгу и видит фигу? и в купе с другими нормами Хартии, которые возлагают на национальные олимпийские комитеты ОБЯЗАННОСТЬ по представлению интересов спортсменов этих стран, не МОК ли грубо нарушает права спортсменов, произвольно накладывая не имеющие юридических оснований в принципах олимпизма санкции на конкретные национальные олимпийские комитеты (Белоруссию не забываем тоже) и фактически плюет на Олимпийскую хартию?

| К записи в блоге Гамарджоба
-4

Автор цитиует положения устава ОКР, из которых делает следующий вывод, не основанный ни на чем, кроме как установки "я так вижу": "Выходит так, что высказывания Позднякова за последний год не только не соответствуют, но и противоречат уставу ОКР."
Откуда выходит? Автор, пригласите юриста профильного, чтобы не выглядить абсолютным невеждой.
В чем противоречие высказываний Позднякова процитированным положениям устава ОКР? Конкретно.

| К записи в блоге Гамарджоба
-6

когда появится на спортсру честный текст на тему - "Для чего нужен МОК, если его руковоители убили олимпийское движение?" с внятным юридическим разбором Олимпийской хартии и тотальным нарушением ее положений со стороны Баха и компании.

клевета или не клевета - определяет суд. в данном случае суд даже не примет иск, потому что нет утверждения что какой-то конкретный теннисист "осуждает политику своей страны и СВО".