Рейтинг на сайте 39  Место 169473
Трибуна Пользователь

Статусы

ukreugen
ukreugen - редактирование статуса
У вас спина белая!

Комментарии

во-во, о чем и речь) сейчас формат продолжительности вполне адекватен. Мужики объективно более выносливы. Неадекватны призовые. Везде на любой работе размер ЗП - предмет договоренности работника и работодателя. Но абсурдна ситуация когда приходит, например, два программиста, хороший и плохой, на работу и работодатель говорит - получите одинаковую ЗП за сделанное сообща и еще более абсурдно, если хороший безропотно согласится.

ага! вот оно и есть либо равные возможности, либо тупая уравниловка. Кстати, идя по второму пути, считая равными мужчин и женщин, надо не только призовые уровнять, но и в единую лигу всех согнать, не делая различия по половому признаку.
ЗЫ: ВЕРНИТЕ ТИТУЛ КАСТЕР СЕМЕНЕ!

тема надоела. Но должен быть единый подход, если платим одинаково - то везде не только в теннисе. Хоккеистки получают как хоккеисты, баскетболистки как баскетболисты, эти, как их... синхронные пловчихи, как синхронные пловцы и художественные гимнасты как художественные гимнастки. Либо везде самоокупаемость, как оно везде кроме тенниса и есть.

Друзья

Подписчики