Рейтинг на сайте 262  Место 78802
Трибуна Пользователь

Статусы

RoZHoK
RoZHoK - редактирование статуса
Главный русский трансфер, который вы могли не заметить

Главный русский трансфер, который вы могли не заметить

www.sports.ru

Юрий Дудь – о том, как живут футбольные клубы на Руси.

Посты

|Автор RoZHoK

Региональный корреспондент / Двусторонка

Очередной визит на базу «Луча-Энергии»

Вторая лига Б, Луч Владивосток
Рейтинг +6
|Автор RoZHoK

Региональный корреспондент / Визит на базу «Луча-Энергии»

Пока все футбольные болельщики страны прикованы к экранам телевизоров, наблюдая за ЕВРО, все профессиональные футбольные клубы готовятся к первому в истории российского футбола сезону по системе «осень-весна». «Луч-Энергия» не является исключением.

Луч Владивосток, Вторая лига Б
Рейтинг +22
|Автор RoZHoK

Региональный корреспондент / Последние часы OneDivision.Ru. Видео обновляется

Просто смотреть... Просто видеть...

Первая лига
Рейтинг +22

Комментарии

| К записи в блоге Support your local Luch
0

Ну извините, если читать сил нет - Ваши проблемы. Я "разжевываю" всё досконально, чтобы было понятно всем (без фантомов в лице "недоброжелателей", например). И адвокат, к слову, не я, а ВЫ! Т.к. в любой публикации, где в сторону руководства падает хоть одно негативное словечко - вы начинаете тотальную оборону.
Так Вы посмотрите, что на это говорит Сергеевич - "Мы видим, не обращаем внимания и продолжаем работать". Любой руководитель в любой отрасли не должен трепетно относиться к любой негативной информации в его адрес, ибо идеальных людей не бывает! К руководителям обращались, обращаются и будут обращаться для опровержения некоторых новостей и слухов, но в 90% случаев, это не нужно руководителям и это, как мне кажется, правильно. Про вложил - всё написал верно. И иски без согласия АС не подавались. Всё это, в данной ситуации, никак не вредит клубу. Счета арестовали буквально на недельку. Ничего страшного, мы привыкли ждать/терпеть/страдать.
Если вы такой умник, то должны были знать, что мои описания АС принял (дрон списан) и никакой обиды на меня не имеет, более того - клуб хочет приобрести новый дрон т.к. это уже наша своеобразная фишка. "Косяки" в работе были в 90-е, сейчас все на трудовых договорах с четкими должностными инструкции. Их я не нарушил. (Очень сильно понимаю Вас и ваши переживания по поводу чужих денег, но для клуба - это не такие уж и большие деньги.)
Ну-ну, конечно. Я помню старые выпады, память не отшибло еще.
Поверьте, нисколько я не гружусь, мне на всю вашу адвокатскую деятельность - смешно! И доказывать мне ничего не надо т.к. знаю намного больше вашего, ведь общаюсь не только с руководителями, а буквально со всеми сотрудниками и рабочими.

| К записи в блоге Support your local Luch
0

Продолжаем сеанс по морской болезни. Ка будет тошнить, скажите, позовем санитарку!
1) Уважаемые, если у Вас картинка тормозит и слетает - ваши проблемы. У меня есть друзья по всему краю и каждый звонить или пишет, мне когда случается какая-то проблема с трансляцией, а главное - у нас есть информационный департамент ФНЛ, который смотрит всю трансляцию в Москве. Претензии были только по матчу с Шинником, но тогда на всём Динамо был плохой интернет, это отметил и Делегат матча, у которого он плохо работал на ноутбуке. + ко всему этому, если бы картинка зависала, тем более во время голов, как бы паблик ВК, который ведут Троян и Гордеев, резал бы с этой трансляции голы? Не смешно ли?
Действительно, сейчас все по взрослому. 3 года назад я стал отвечать в клубе за интернет трансляции, за все это время мне с ФНЛ плохого ничего не говорили,а только хвалили. Конечно, в этом сезоне есть ньюанс - я перестал снимать трансляции, их снимает другой человек и, соответственно, контролирует процесс передачи трафика в Москву тоже он. Но он всегда обращается за помощью ко мне. Была бы возможность - еще бы и снимал, но не робот я, чтобы летать на дроне, снимать с чаши стадиона и еще параллельно весть трансляцию. Пардон!
Причем тут к 18-ти годам. Я после 18-ти только в Луче, работал по вашему? Кого-кого, но даже в 18 лет мне не хватало 17 000 рублей в месяц, поэтому я работал и подрабатывал в других местах, как в прочем и сейчас. Работаю, вообще. с 16-ти, если так интересно
2) Запись попросила основная команда, причем попросила сделать это так, как было. Запись никуда не вышла за пределы клуба, тем самым не нарушив корпоративную этику. С анонсом отдельная история... ИД попросил у меня пароль от сайта, предварительно не сказав зачем. Потом появилось ЭТО! Все стали звонить (в том числе и с ФНЛ) и спрашивать, что/где/как мы курили! Сайт то клубу не принадлежит, не надо это забывать. И вообще, это, как вы варажались, выглядело со стороны руководства как "переобуться". Мол одни бедные 6 месяцев без зп забастовали, пусть другой дурочок поможет. Тактика в корне не правильная, напоминающая монеру наркомана/алкоголика, который каждый раз занимает на дозу у нового человека, но перед старым долги не гасит.
Информация может появляться откуда угодно, лично пресс-служба ее не распространяет и я в том числе, только то, что вижу или мне говорят игроки при встрече (в рамках приличия, конечно). Иван же имеет доступ к информации? Вот и другие люди тоже. Вы общаетесь с Сергеевичем, многие - напрямую с игроками, у них вроде как не 90-е, есть инстаграмм/вк/вотсап и они с радостью делятся инфой не только с прессой.
Руководители на то и руководители, что могут не терпеть и уволить. Посоветуйте там, кого и за что!
Причем тут пишется на сайте и Иван моего имени не знает? Не много ли вы батенька на меня свалили? Трансляции, видеообзоры, написание контента для сайта? Я же еще тренировки снимаю, делаю разбор соперника и анализ нашей игры с тренерами. Тоже вроде как время. Хотя, я уже понял - меня держут за робота.
Пресс-служба действует в "рамках", которые год назад обозначило руководство, по сути никакой самодеятельности. После победы в Хабаровске - вопрос к человеку, который должен был его писать, но не ко всем нам. У каждого свой спектр обязанностей. Ему, между прочем, руководство высказало, оргвыводы сделаны.
2) Как интересно пресс-служба должна работать на негатив? "Алло, это влру? быстро снесли инфу! Не хотите? Ну пиняйте на себя!" Так, хочешь сказать? Мы всегда должны действовать от себя, т.е. быть источником информации, Сергеевичу предлагали записать видео-опровержение чего угодно (не только этого эпизода), но он отказался... В чем здесь неправильность работы? Мне лично от себя не насрать, поэтому все, кто у меня спрашивали - всем разжевывал, и говорил о невиновности АСД!
3) Мля... Говорю же, расписал всё на гесте. Когда тебе говорит человек старше по "званию" - работай, я работаю! И вообще, к слову: дрон - техника умная (в нашем случае). Если бы погодные условия были бы не благоприятными для полета, он бы даже не взлетел. Есть там такая система, тем более я его всегда программировал по "компасу". Взлетел он хорошо, ветер был в начале матча "типичный" для Динамо, в который я уже не раз летал. Спустя время, погода стала резко ухудшаться. Ничего не оставалось, как просто посадить его, т.к. был сильный боковой ветер, а на высоте он сильнее, чем на земле (вроде должны знать). Во время посадки произошел сильный порыв на секунд 6, при котором меня самого подкинуло, не говоря уже о снижающемся дроне, который подкинуло вверх и отбросило далеко в море, что он скрылся за облаками. Есть не один свидетель, все переживали и контролировали процесс. Против стихии не попрешь. Моряк же вроде, даже ШТОРМовой, или нет?
Прекращайте паясничать про отсутствие своих мозгов у меня. На работе, я - работник. Что прикажут сделать в рамках должностных обязанностей, то и сделаю. Если у вас в 23 не было своей головы на плечах, не думайте так об всех окружающих.
4) Если бы вы общались по больше с командой, то все бы прекрасно знали. Еще в этот день, когда вы мирно и уютно отдыхали, позв

| К записи в блоге Support your local Luch
0

Ну-с, по полочкам!
1) Могу поставить всем нам твердую четверку! Всё, что требует руководитель - выполняется и даже больше.
2) Что в вашем (уже буду на "ВЫ", извиняйте) значит "качество"? Если тормозит картинка, то это не всегда проблема с нашей стороны. Это может быть проблемы провайдера (чаще всего). На морозе, ноутбук, с которого идет трансляция, уже начинает глючить, т.к. годы берут своё (5 лет железке, винду ни разу не меняли, зимой попытаюсь оживить)
3) Работа с болельщиками? Батенька, вы не приборзели? За работу с болельщиками у нас отвечать должен "сотрудник по работе с болельщиками", но не как ПРЕСС-служба. Не путайте, подтягивайте мат.часть, ибо работа с общественностью - это уже PR. В клуб, кстати, приглашали "гуру" в этой области на такую зарплату, что вы НИКОГДА не поверите! Человек и месяца не проработал и ушел, потому что имеет мужество (несмотря не НЕмужественный пол) уйти, раз тут ничего с неба не появится. (Это я к тому, что была составлена программа "раскрутки" клуба с ПЕРВИЧНЫМ вливанием средств в размере 7 лямчиков).
Дело исполнительного? Ну, если честно, ИД берет это на себя. Как работать с болельщиками, не имея средств? ИД сам решает, как клубу работать с болельщиками, ибо он главный и тут никуда не денешься.
4) Приведите конкретное "дерьмо", которое вся пресс-служба поддержала и уже конкретно напишите, где она НИХЕРА не работает? Из-под пинка? Здрасьте приехали... Или это маразм уже крепчает? НИКТО НИКОГО за этот год НЕ ПИНАЛ! Опят же, приведите пример, если я дурак и ничего не знаю.
5) Одно время красивые подробные обзоры. Это какое такое время? Ничего по моей инициативе не менялось. Просрали технику? ГОСПОДИ! ГОРЕТЬ МНЕ В АДУ ЕСЛИ Я ЕЁ ПРОСРАЛ! Да, дорогая, но это было сделано не специально, и не надо мне ничего рассказывать про непогоду в тот день, на гесте я все расписал. О запуске квадрокоптера принимаю решение не только я, между прочим. Хотя какая вам разница, вам же виднее., вы с детсва на дронах летали!
6) К счастью, не наш! Хотя имея такие связи, можете им стать - милости просим!
7) Я уже не жалуюсь на зп, бОльшую часть задержки погасили - вот и славно, можно жить. 90-е? Вот это МАРАЗМ!!! Сейчас, батенька, не 90-е, так что к черту ваши сравнения, это крайне не корректно. Откуда Вам, умница вы наш и пионер, знать где я вообще в своей жизни работал, что прошел, несмотря на свой юный возраст? Не стыдно вообще? Тяжелее стакана? Вот это - БРЕДИЩЕ! Тут уже бы послал, но раз начал - закончу! Повторюсь, Вам, всезнающий, неизвестно где/кем/когда/как я работал за 23 года своей жизни! Сравнивать работу на судне с работой на суше также, в принципе, не корректно, хотя куда уже тут. Остапа понесло!
8) Мне - не встал. Мне было смешно и грустно одновременно, потому что это было сделано с целью погасить бунт, который произошел меньше чем через сутки, после вашего приезда на базу!
К слову, меня туда не приглашали, т.к. на послематчевой пресс-конференции облили дерьмом, чуть ли не главного виноватого в байкоте пресс-службы признали, хотя ТАМ всем за 40, у всех дети и у них (по легенде) нет своей головы, молодой хлопец заставил их приостановить рабочую деятельность. И конечно же, вам, сударь будет насрать на всех лягушек прямо за воротами поля на Седанке, ибо вы, только зритель, наблюдатель и не более того.

Друзья

Подписчики