Рейтинг на сайте 51  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

Hristo_Stoichkov

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Hristo_Stoichkov

Спорт / Мастеркласса от Словакии

Скромные словацкие парни показали нашим ленивым толстосумам-миллионерам как надо играть в хоккей!!! Как нужно биться до конца с любым самым грозным соперником. Биться за свою страну. Биться не смотря ни на что. Канадцы просто размазали по ледовому покрытию нашу хвалёную Дрим Тим. Обидно не за сам проигрыш главному конкуренту, не за счёт, а за саму игру: жалкую и безвольную. На этой олимпиаде нам ещё раз щёлкнули по носу, который не следует задирать. Но сколько ещё таких щелчков нам предстоит испытать??? Самое интересное, что у нас на всё есть оправдания: Аршавин и Ко обос...-виноват...

Комментарии

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+2

ЕВРО-1976 "Парашют Паненки" + Лига - ЕВРО за 1000

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+3

Прива. хочу вступить в Лига "Bundesmeister-18"-2, беру Кельн

1. Ну, тогда в случае с Барсой Трофей Самора получает вообще нападение, которое владеет мячом 70-75% игрового времени. И благодаря такому контролю, мяч до штрафной Барселоны доходит очень редко. Поэтому, играй в Барсе братья Березуцкие, тоже принципиально ничего бы не изменилось.
2. . Ладно гол Касорлы ещё простительно, но в следующем же матче с Вильярреалом гол был явно «вратарский». Это даже болельщики Реала подчёркивали на различных форумах.
3. Вы говорите всё РАЗЖЁВАНО в тексте статьи. Ок! Но возникает вопрос: Почему Вы тогда в случае с бомбардирами учитываете именно время, а не количество ударов по воротам. Ведь скорее всего по этому показателю Месси и Роналду будут гораздо ниже того же Фалькао. А если учесть не использованные моменты и более высокий класс партнёров??? То следуя Вашей логике, обладателя Золотой Бутсы можно смело номинировать на разочарование сезона.

Друзья

Подписчики