Рейтинг на сайте 3605  Место 17133
Трибуна Пользователь
Комментарии267
Статусы0

kurbaninho: посты

Дата регистрации 12 декабря 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Kurbanov Timur
Пол мужчина
Возраст не указан
Email kurbanovtim@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе t.me/vsdude23 – мой горячий канал о рэпе. t.me/double2fault - о теннисе. t.me/nbaandone - я же об НБА. Мой инстаграм – https://www.instagram.com/kurbaninho. Мой твиттер – https://twitter.com/kurbaninho. Мой вк – https://vk.com/kurbaninho.
|Автор kurbaninho

Dark Horse / Фернандо Хадису: «Как Воин Света забрал хайп у твоего друга Автомата, так же я заберу твой пояс чемпиона Хардкор ММА»

Боец Dark Horse Фернандо «Воин Света» Родригес обратился к Хадису Ибрагимову, с которым 19 мая в Алматы будет биться за титул HFC MMA в тяжелом весе: «Эй чемп, ты очень хотел этого боя, тебе не терпится отомстить за своего друга, и я уважаю тебя за...

Анатолий Сульянов, Хадис Ибрагимов, Hardcore FC, Камил Гаджиев
Рейтинг +3
|Автор kurbaninho

Dark Horse / Титульный бой Сулумов - Алиев на AMC Fight Nights 118

Сегодня в Сочи на громком турнире АМС Файт Найтс 118 боец нашего агентства Мухаммад «Стальной» Сулумов сразится за пояс чемпиона с легендой российского ММА Ахмедом Алиевым.

AMC Fight Nights
Рейтинг 0
|Автор kurbaninho

Double Fault / Даниил Медведев – будущая первая ракетка мира?

Даниил Медведев уничтожил крайне неудобного для себя Чорича в финале в Питере, доказав, что это уже новый Медведев, которого может остановить разве что кто-то из большого трио. Станет ли Медведев первой ракеткой мира или это нереально?

Даниил Медведев
Рейтинг +40
|Автор kurbaninho

Tim Talk / Фила выиграет титул в этом году?

После того, как Тобайас Харрис присоединился к 76-м и они доминировали против Лейкерс, специалисты начали говорить о команде из Филадельфии как о финалисте от Востока. Насколько это реально?

Голден Стэйт, НБА, Филадельфия, Тобайас Харрис
Рейтинг +21
|Автор kurbaninho

Tim Talk / Пара слов к хитовой статье Михашенка о смене тренеров

Сегодня Василий Уткин и некоторые другие важные спортивные журналисты (хотя сейчас Василий скорее блогер) репостили статью о смене тренеров (в том числе Карреры) довольно сильного автора с Чемпионата Михашенка, при этом никто не обратил внимание на ряд недостатков этой статьи, наличие которых ставит под сомнение ее ценность. Выделим их в данной статье, все-таки дискуссия в журналистике и блогинге важна.

Зе Луиш, Массимо Каррера, Спартак
Рейтинг +19
|Автор kurbaninho

Tim Talk / «Уволить Грасию было правильным решением». Британский журналист и скаут о «Рубине», РФПЛ и ЧМ

Мы поговорили с Дэвидом Сэнсаном, одним из наиболее значимых зарубежных фанатов Рубина, который пишет о российском футболе для различных англоязычных СМИ, является начинающим скаутом и помогает Electronic Arts с FIFA. Наше прошлое с ним интервью дошло до мэра Казани Метшина и даже Дудя, поэтому я решил узнать мнение о Дэвида о прошедшем сезоне в РФПЛ, конечно, мы больше говорили о Рубине, но и другие команды были упомянуты. Интересно мнение британца и о шансах сборных России и Англии на чемпионате мира, все упомянутые выше темы читайте далее в лучших цитатах Дэвида из интервью.

Рубин, ЧМ-2018 FIFA, Сергей Семак, Роберто Манчини, премьер-лига Россия, Сборная России по футболу, Станислав Черчесов
Рейтинг +73
|Автор kurbaninho

Tim Talk / Cтритбольный турнир Айс Кьюба продлевает карьеру твоих кумиров

В 2017 году рэпер Айс Кьюб запустил лигу Big3 - соревнования по стритболу 3х3 с новыми правилами (есть четырехочковые зоны!) и бывшими звездами НБА. Эта лига дает возможность посмотреть в деле на Айверсона и других звезд, которые уже завязали с НБА, но еще способны жечь на маленькой стритбольной площадке. Какой потенциал у этой лиги и можно ли что-то подобное с успехом запустить в России?

Баскетбол 3х3, НБА, BIG3, Кобе Брайант, Аллен Айверсон, Майкл Джордан, стритбол, Единая лига ВТБ, Алексей Швед
Рейтинг +11
|Автор kurbaninho

Tim Talk / Счастливчик Свен

Мария Шарапова опять проигрывает, на этот раз на ранней стадии Australian Open, что заставляет задаться вопросом: как работает ее голландский тренер Свен Гренефельд? Является ли он подходящим специалистом для Марии, способным вернуть ее на тот уровень, к которому она и ее поклонники привыкли? Подробный анализ карьеры мистера Гренефельда, их сотрудничества с Шараповой, а также мнение теннисных специалистов о голландце читайте далее! Также вас небольшие эксклюзивы - изменилось ли негативное мнение Анны Чакветадзе о Свене и мой небольшой, но показательный троллинг Гренефельда в инстаграме.

Серена Уильямс, Australian Open, Свен Гренефельд, Анна Чакветадзе, Мария Шарапова, Роджер Федерер, Энди Маррей
Рейтинг +39
|Автор kurbaninho

Tim Talk / Сестры Эжени Бушар такие же горячие, как теннисистка. Их четыре

Эжени Бушар, сногсшибательная канадская теннисистка, возможно, имеет большую конкуренцию за статус первой красавицы в своей семье, чем в мировом теннисе. Мало кто знает, что у нее есть две сестры и две кузины, которые либо похожи на Эжени как две капли воды, либо так же (а может и более?) хороши. Посмотрим на них и выберем лучшую!

Неймар, Эжени Бушар, WTA, Неймар да Силва
Рейтинг +364