Рейтинг на сайте 449  Место 61734
Трибуна Пользователь
Комментарии793
Статусы0

Стальная Нога: комментарии

Дата регистрации 13 января 2010
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Лучше проиграть в оригинальности, чем одержать победу в подражании. Биатлон – это не только спорт, не только характер – это целая жизнь. Люблю его. Думаю о нем. Пишу о нем. Верю в свою страну.

В этом не соглашусь с вашими рассуждениями. На мой взгляд, на 1 ошибку можно надеяться только О. Зайцевой (при условии её отличной физической формы). Остальные девочки фактически друг другу ни в чем не уступают.

Я бы не была так категорична в предположениях. Юрьева не единственная. В стрессовой ситуации иногда организм может выдать такое, что и до пьедестала можно доехать.
Факт в том, что победа наших девочек возможна лишь в одном единственном случае: при ошибках других спортсменок. У нас сейчас в команде нет ни одной участницы, которая отличалась бы от конкуренток ходом по дистанции или отличной стрельбой. Увы, но на сегодняшний момент это так.

Вот-вот. Все уже заранее снились в роликах. Ещё до объявления списков. О том и речь.

Я поняла вашу позицию в мировом и российском биатлоне. Мне она не интересна, и я её не разделяю. Поэтому предлагаю вам мне больше не писать.

1). ТШ не должен отчитываться. Думаю, в Уставе это нигде не прописано, вы абсолютно правы.
Только почему-то мне думается, что одна из "внештатных" задач ТШ сделать спорт сегодня прозрачным и доступным для народа. Иначе зачем они нужны? Только пользоваться нашими деньгами?
2). Болельщики биатлона это не неизвестно кто. Если вы неизвестность, это ваше личное дело, правда. Только не забывайте о том, что именно эти "неизвестно" кто поднимают рейтинги этому виду спорта и приносят прибыль этому же ТШ, которое считает правильным не отвечать за свои действия, когда вопросы задаются в лоб.
3). Да хоть какие-бы уже объяснения дали, которые более или менее были бы похоже на правду.

Негатив выливается не на спортсменов, а на ТШ и их решения. И люди (болельщики биатлона, а конкретно Екатерины Юрьевой) призывают членов ТШ дать ответы на вопросы по поводу "честного отбора". Скажите уже в "прямом эфире" почему забраковали спортсменку и всё, вопросов не будет, люди ждут честности и откровенности от ТШ. А билеты и действительно лучше отдать кому-то, если у самих нет желания приезжать на ОИ в Сочи. Я думаю найдётся не мало желающих на эти Игры.

Катю возненавидели даже тогда, когда она тренировалась на общих сборах после дисквалификации. Катя об этих "странных отношениях" в сборной писала ещё тогда. И, вы знаете, я даже понимаю девочек. Однажды вдоль трассы на пустом стадионе во время летнего соревнования в Уфе стояли тогда одни болельщики Кати Юрьевой, и не отпускали её очень долго после выступления. Брали автографы, фотографировались, одаривали букетами роз, говорили слова поддержки и в холод стояли у дверей гостиницы, куда Катя обещала спуститься и пообщаться с болельщиками подольше. Вокруг стояли другие спортсмены, а многие люди даже не замечали их, и не специально, просто ждали Катю. И многие спортсмены смотрели на всё это то ли с завистью, то ли с непониманием, мол, чем же она это заслужила, а ко мне никто не подходит?! Такое надо заслужить не просто выступлениями, а душой. И Катя всё это, всё что сейчас происходит действительно заслужила. А как к ней отнесутся? Она уже привыкла выть в одиночку.

Во истину )

Вот и посмотрим теперь на справедливый отбор. А Катя умничка, держится молодцом! Сейчас она в эпицентре внимания, причём не самого доброжелательного, отчасти и по нашей инициативе. Главное, абстрагироваться от этой шумихи, и делать своё дело. Главное результат. Удивляет, что в прямом эфире ещё до объявления списков громогласят о том, что Кати там не будет. Интересно получается. Не правда ли?

А разве я сказала, что это плохо?
Я лишь хочу сказать, что не надо внушать всем читателям блога, что против Юрьевой заговоры. Не надо ничего придумывать. Если кто-то сделал такой глупый вывод из нашего Письма, то не надо в этой лжи убеждать остальных, и меня тем более. Я уверена, что научиться читать не через строчку и вдумываться в смысл написанного, это не так сложно для адекватного человека.