Рейтинг на сайте 2  Место 334208
Трибуна Пользователь
Комментарии660
Статусы0

Florestan

Дата регистрации 10 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Возмутительно! В играх плейофф волейбола телевизионщики решили «порадовать» нас вместо нормальной международной картинки мерзкими харями Кортнева, Урганта и прочих телеселебрити! От этой всей швали и так не знаешь куда в нашей стране деваться, ещё и в трансляциях из Лондона велят на них любоваться, перекрывая повторы, крупные планы игроков, а иногда и розыгрыши мяча! И вот они свои рожи суют в специально приехавшую их поснимать камеру, наигранно «болея», кривляясь и картинно махая флажками во время решающих розыгрышей! Судя по крупным планам деятелей нашей федерации волейбола, они к этой мерзости причастны. Хотели такую рекламу спорту? Получили антирекламу! Вот так и терзали своими харями болельщиков на женском четвертьфинале, а на мужском, чтобы предоставить селебрити максимальную аудиторию, так вообще на сетболе прервали показ на «России-2» и переключились на «Россию-!», упустив решающий момент игры и полностью обломав всех зрителей, не в прямую смотревших, а записывавших матч.
Прошу прекратить эти мерзкие издевательства, вернуться к стандартной картинке, а за махание флагами этих телеклоунов отдать под суд! Это оскорбляет чувства настоящих болельщиков так, как никакие Pussy Riot не смогли бы никогда себе представить!

Я бы в статистике игроков помимо очков и пасов предпочёл бы увидеть количество минут на площадке. ;о)

Так бы я только плейофф смотрел, а теперь и на него время тратить не буду. :о) Несколько лет жизни сэкономлю... ради НБА. :о)))

Друзья

Подписчики