Рейтинг на сайте 24920  Место 2700
Трибуна Пользователь
ARTUR, ARTUR
Комментарии11003
Статусы42

ARTUR: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Основатель форумов
О себе поддерживаю: сборную России, российские клубы в еврокубках, АС Милан, Коринтианс, сборную Бразилии.
| К материалу AC Milan
0

Поражение от Ромы и ничью с Сассуоло объединяет отсутствие смены темпа. Не было медленного розыгрыша на своей половине и взрывного ускорения в завершении атак. Вообще мы и с Ромой, и особенно сегодня были вновь максимально близки к классической системе Ильича. Нужно вмешательство Ибры.

| К материалу AC Milan
0

С победой, мы по новой системе играем всё лучше и лучше. То, что против Фио владели мячом, значит, что эта концепция надолго и всерьёз. Это современный футбол, автор, я думаю, Ибра, который играл у многих топ-тренеров. Мы идём на 82,33 очка (65:30х38). Это чемпионский график. Как мы на Интер повлияем, даже если б обыграли их в дерби? Они идут на 100 очков.
Чук разбегался. В обороне проблемы есть, но играем лучше. В атаке играем треугольниками, взаимопонимание улучшается. Если выйдем в 1/2 ЛЕ, то выполним финансовую задачу по еврокубкам.

| К материалу Brasil
0

Как тебе Доривал, играющий от обороны?

Лучший игрок матча - Каприле, если б не он, мы бы крупно выиграли. Играем с декабря в неспешное владение с быстрым завершением в трети соперника, система модная, но сырая для нас, часто теряем мяч и плохо двигаем его при завершении атак.

| К материалу Brasil
+1

Оно и понятно, Оливейра недавно принял команду, но есть и положительные моменты в общекомандном движении и атаке, пока очень сыра оборона, а Оливейра ставит её очень высоко, отсюда множество индивидуальных ошибок.
Интер ведёт с Итуано 1-0 к 33 минуте.

| К материалу Brasil
0

Мирассол проиграл.

| К материалу AC Milan
0

По замыслу и результату хорошая игра, по исполнению - нет. Как сказал Пиоли недавно, у нас 3 концепции. Пирожков вчера назвал эту третью гибридной, я писал о ней ещё в прошлом сезоне после матчей с Загребом и Зальцбургом в последних турах группы ЛЧ. Это действительно гибрид пиолибола и среднего блока. Плюс его в спокойных осмысленных атаках треугольниками в свободных зонах, т.к. мы не прижимаем соперника к его воротам, не заходим в его треть позиционно, а только лишь в завершающей фазе. Мяч контролируем медленным перепасом. Минусы: во время розыгрышей часто теряем мяч, в атаке плохое движение и взаимопонимание в завершении. Средний блок был и остаётся оптимальным модулем для нас, но его использует Интер, а не мы.