Рейтинг на сайте 5813  Место 11688
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Ирина Белозёрова: посты

Дата регистрации 30 ноября 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Email belozerova@sports.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Ирина Белозёрова

Хозяин снежного дома

В чем секрет популярности биатлона? Почему его так охотно транслирует телевидение? За счет чего бюджет международной федерации за неполные двадцать лет вырос почти в 150 раз? Норвежец Андерс Бессеберг, президент IBU, знает ответы на главные вопросы. Один из самых открытых спортивных руководителей, которому запросто можно позвонить по мобильному телефону, сегодня будет избран на очередной четырехлетний срок. И велика вероятность, что скоро телерейтинги биатлона будут опережать хоккейные и футбольные.

Рейтинг 0
|Автор Ирина Белозёрова

Усэйн Болт: «Возможно, я уже никогда не пробегу быстрее 9,58»

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт в этом сезоне проиграл – впервые за два года. У самого быстрого бегуна проблемы с ахиллом, но совсем скоро он собирается вернуться на дорожку и удивить мир не только очередным спринтерским рекордом, но и сумасшедшим прыжком в длину. Шоу из ничего, работа в удовольствие и новые быстрые ноги, которые принадлежат Европе, – в интервью SPOX.de Болт оценивает один из самых скучных сезонов.

Рейтинг 0
|Автор Ирина Белозёрова

Яков Фак: «Я не сломлен, просто сейчас очень трудно»

Призер Олимпийских игр и чемпионата мира Яков Фак сменил хорватское гражданство на словенское и пополнил клуб перебежчиков. В подробном интервью SIOL.net балканская звезда биатлона рассказал о том, почему уехал к соседям – вовсе не из-за денег, как сенсационно выигрывал свои медали, где испытывал проблемы со смазкой и чего ждать от новой эстафетной команды во главе с Маричем и Бауэром.

Рейтинг 0
|Автор Ирина Белозёрова

«Тур де Франс». Решающий финиш на Турмале. Хроника событий

174 километра от По до грозной вершины Турмале подарили сражение лидеров «Тур де Франс»-2010, завершившееся фактической победой Энди Шлека и моральной – Альберто Контадора, который теперь, скорее всего, уже не упустит желтую майку. Пугающее падение Санчеса, отчаянная атака Колобнева, борьба за третье место с участием Меньшова и, конечно же, стадо овец на склонах Пиренеев – в текстовой трансляции на Sports.ru.

|Автор Ирина Белозёрова

Павел Барановский: «Иностранцы в сборной России? Почему бы и нет!»

Павел Барановский, главный тренер сборной России по регби-7, дал обстоятельное интервью Sports.ru – об олимпийских перспективах, «французско-португальском» комплексе, приглашении иностранных игроков и тренеров, поучительных поражениях и шансах главной команды на дебютном Кубке мира-2011 в Новой Зеландии.

|Автор Ирина Белозёрова

«Тур де Франс». Пиренеи. Первое восхождение на Турмале. Хроника событий

Не все этапы «Тур де Франс» богаты на сенсации. Штурм четырех гор высшей и первой категории не подарил откровений, но содержал массу любопытных событий. Третья в карьере победа на «Большой петле» Федриго из отрыва, шестое место и упущенный шанс поправить дела на неудачном для себя «Туре» Лэнса Армстронга, временное перемирие лидеров – Контадора, Шлека, Санчеса и Меньшова. Хроника гонки и обсуждение главных событий – в текстовой трансляции на Sports.ru.

|Автор Ирина Белозёрова

Томаш Сикора: «Мы наелись нищетой»

Простая и очень жизненная история биатлониста Томаша Сикоры, который девять лет жил на одну стипендию, подрабатывал у брата в строительной фирме, учил русский язык и терпеливо ждал своего шанса. Суровое детство, калории и километры, винтовки и лыжи, победы и поражения, медали и болезни – в материале польского журнала MaleMEN.

|Автор Ирина Белозёрова

«Тур де Франс». Альпы. Восхождение на Коль де ля Мадлен. Хроника событий

Королевский этап в Альпах удался: восхождение на Коль де ля Мадлен и головокружительный спуск с нее определили триумфаторов и неудачников. Санди Касар победил, Альберто Контадор и Энди Шлек подтвердили статус фаворитов, Денис Меньшов поднялся на четвертое место в общем зачете, Кэйдл Эванс потерял желтую майку и шансы на итоговую победу в Париже, Лэнс Армстронг утратил все шансы еще в воскресенье. Хроника гонки и обсуждение главных событий – в текстовой трансляции на Sports.ru.

|Автор Ирина Белозёрова

Сандрин Байи: «У меня были веские причины завершить карьеру»

Чемпионка мира Сандрин Байи завершает карьеру и подробно рассказывает в интервью Women365 о долгожданном хэппи-энде, ошибках и победах, новом французском поколении, наслаждении, цвете медалей, неопределенном будущем и скором путешествии в Исландию, где нет солнца.

|Автор Ирина Белозёрова

Рафаэль Пуаре: «Я думал, что умру»

Четырехкратный чемпион мира Рафаэль Пуаре дал первое подробное интервью после декабрьской аварии, которая лишь волей случая не закончилась для великого биатлониста трагедией. Журналисты Ski Chrono расспросили похудевшего Пуаре о том, как в течение двух месяцев он учился заново ходить, сидеть, есть, готовить, говорить и переосмысливал все основные жизненные ценности.