Рейтинг на сайте 4302  Место 14902
Трибуна Пользователь
Комментарии343
Статусы9

Antonn

Дата регистрации 10 января 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Антон
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Antonn
Antonn - редактирование статуса
Сегодня начинается Чемпионат Мира по виду спорту, с которым многое меня связывает и вызывает самые разные чувства.
Говоря о футболе, и о его роли в нашей жизни, вспоминаются разные случаи и истории, но главное - чувствуется масштабность явления и выход за рамки игры, спорта.
Футбол уже давно сфера и стиль жизни, встроенный в систему мировой культуры. Футбол одно из самых глобальных, космических
... Читать дальше явлений.
Мне кажется, смотря по себе, что футбол помимо развлечения, здоровья несет и выполняет важные функции.
Футбол это средство социализации, возможность быть не одному, найти главных друзей, чувствовать синергию, понять силу объединения.
Футбол это возможность отвлечения внимания от происходящего, в определенные моменты, когда ярко ощущаешь не самый приятный спектр эмоций, погружаюсь в футбол, становится легче, да, все так, футбол это антидепрессанты.
Футбол это мир, который может состоять из куска земли или асфальта, ворот или палок, газеты и одного канала, но этот мир может генерировать эмоции, восторг такой силы, которой и Диснейленд у ребенка не вызовет. По большему счету, футбол в начале 2000, когда не было интернета, но было много регионов, в которых из развлечений и возможности занятости не было ничего, был чем-то вроде интернета, то есть таким явлением, который создавал виртуальную среду на месте, где ничего не было.
Футбол это праздник, я помню свой импровизированный стадион с тополями и сараями, настоящий большой стадион с воротами и без ворот, первое посещение большого футбола и одни из самых сильных эмоций, и вот главное событие этого мира, приходит к тебе. Миллионы людей, самые главные игроки поколений, радость и счастье, чувствующиеся в воздухе.
Для тех, кто ощущал что-то подобное, грядущий месяц, большой праздник.
Спасибо тебе, Футбол, мы давно тебя ждали.
#ЧМ-2018

Посты

|Автор Antonn

Разговоры о Футболе / Пропаганда против Кооператива

Андрей Малосолов анонсирует грядущую оставку одного из членов кооператива «Озеро», а меж тем об этом событии можно было догадаться ещё вчера. Вчера вечером в эфире программы «Временя» рассказывали о встречах Путина, о планах по Сирии, и в самом конце программы был представлен сюжет о сборной России по Футболу.

Рейтинг +1
|Автор Antonn

Красно-зелёная жизнь / Смородская и Футбол

Об Ольге Юревне

Рейтинг +4
|Автор Antonn

Сёмин - Наш тренер! / Наш Палыч

Видео

Рейтинг +1

Друзья

Подписчики