Рейтинг на сайте 2071  Место 25517
Трибуна Пользователь
muchacha, muchacha
Комментарии1111
Статусы24

muchacha: комментарии

Дата регистрации 10 января 2010
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Никита старался, сделал все, что мог, на что хватило сил, выложился. Здоровья и удачи в будущих гонках, чемпион!

Плюсую. Вот и я не понимаю за что гнобят Никиту. Выступил отлично, не подвел. Он также заслуживает похвалы, как и Устюгов, ибо это КОМАНДНЫЙ спринт. У нас же пишут Устюгов выиграл золото, а Никита типа так, пассажир.

Никита - молодчина, легенда! Я так рада за него! Ура!

| К записи в блоге KasatiK
+1

Какая же все-таки Мыскина стильная. Умеет одеваться со вкусом.

По сути в духе Малышко рассуждает. Один в шоке от непопадания в спринт и эстафету, другая думает, стоило ли ехать на ЧМ. Либо оба совершенно неадекватно оценивают свою форму, либо... я уж не знаю, что и думать

А вот Head не побоялись и сразу поддержали Машу, за что им уважение. Nike же пытается разрулить ситуацию, как-то это всё некрасиво получается.

Это жесть полная. Теперь с помощью имени Шараповой начнут пиариться. Одни начали (предложили рекламировать ниж.белье) и понеслась ... леденцы, квас, потом будут валенки, шерстяные рейтузы, лапти много чего еще. И ведь все хотят "помочь", "поддержать". Такое ощущение, что помимо самопиара, люди еще и издеваются.

"хотя голос мой не решающий"
У него есть голос? Серьезно? Офигеть! У комментатора есть право голоса в вопросе состава на ту или иную гонку. Теперь понятно, почему у нашей команды нет результатов и ничего не получается. В тренерские дела лезут все, кому не лень.