Рейтинг на сайте 5180  Место 12862
Трибуна Пользователь
Комментарии2377
Статусы0

fastfood

Дата регистрации 24 ноября 2008
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор fastfood

Вы это видели? / «Встретимся на поле!» Креативная популяризация женского регби в Чехии

Под катом ещё две картинки. Промо-кампания регбийного союза Чехии, направлена в основном на средних и старших школьников. На каждом плакате есть контакты регбийного союза Чехии или местного клуба с активной женской командой.

Рейтинг +136
|Автор fastfood

Вы это видели? / Немецкие фанаты приветствуют беженцев

Власти Германии ожидают, что в этом году к ним прибудyт 800 тысяч беженцев с Ближнего Востока. Фанаты многих немецких клубов в прошедший уикенд вывесили баннеры в поддержку беженцев и мигрантов.

Рейтинг +124
|Автор fastfood

Регби для всех / Игра для настоящих мужчин

Перевод всколыхнувшего регбийные медиа и сейчас активно цитируемого интервью Шонтэйна Хапе для New Zealand Herald. Хапе, игравший в регбилиг за Новую Зеландию и в регби юнион за Англию, недавно завершил карьеру из-за множественных сотрясений мозга, и в этом интервью подробно рассказывает о себе и о пережитых им трудностях.

Шонтейн Хейп
Рейтинг +15

Комментарии

Формат с четвертьфиналами через неделю после 1/8 на первый взгляд неудобен вообще никому, особенно в межконтинентальном турнире. Обещают в следующем сезоне придумать лучшее расписание.

Да, стал считаться редакторами топовым турниром с момента принятия ЮАРовцев из Супер Рагби, который топовым турниром считался всегда.

| К записи в блоге Под прицелом
0

15 лет как перестал регулярно смотреть соккер, а популярные имена в каментах все старые, не увидел ни одного мне неизвестного.

Друзья

Подписчики