Рейтинг на сайте 7693  Место 9246
Трибуна Пользователь
Комментарии2241
Статусы2

zamo: комментарии

Дата регистрации 22 ноября 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Седов
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Не совсем, но совсем не Демко) Тут больше в уверенности всей команды дело в такой ситуации. Ну и сегодня откровенно ничего не зашло туда, что должно было. А Нэшвилл, наоборот, реализовал больше, чем создал. Посмотрим, как дальше будет.

Ага, такая врачебная тайна, что называют конкретную травму, хотя в таких случаях в НХЛ это вообще не принято, чтобы не давать соперником мишени в плей-офф) Каждый видит, что хочет. И верит в то, во что хочет, конечно) Но чот многие ГМы других клубов не очень эту ситуацию воспринимают как соответствующую духу правил.

Только ГМ Вегаса в феврале на справедливые вопросы журналистов отчитывал их, грозясь показать УЗИ брюшной полости Стоуна (так и не показал) с порванной селезёнкой, из-за чего тот инвалидом может стать. А в итоге Марк вылечивается аккурат к первой игре плей-офф и в ней забрасывает первую в плей-офф шайбу) Но всё по правилам, да)

| К записи в блоге Bruce There It Is
+1

Йэн Коул — двукратный с Пенс. Блюгер — действующий с Вегасом.

| К записи в блоге Bruce There It Is
0

А я поздравляю нас всех с возвращением плей-офф! Ещё и возвращением плей-офф в "Роджерс". Ещё и команда конкурентоспособная. И волнительно, и предвкушение по полной!

| К записи в блоге Bruce There It Is
+6

К гадалке не ходи!

| К записи в блоге Bruce There It Is
0

Не хватает прогноза)

| К записи в блоге Bruce There It Is
+1

В тексте есть про это. Вместо игрока, который сильно выпадал при игре в обороне, а в атаке никак не мог заиграть в этом сезоне на уровне своего потенциала, команда получила хоккеиста, который добавил как раз при игре в обороне, в меньшинстве и на вбрасываниях. Всё это важно и было нужно. Линдхольм выходит в центре против ведущих звеньев соперников и успешен в их нейтрализации. В атаке от него ждали большего, это правда, но забивать есть кому. Кроме того, у него была неприятная травма, сейчас он и впереди прибавляет в звене с Гарландом и Джошуа.